Suche
NIKE V5 RNR Sneaker Damen 101 - white/white-black-metallic silver 36

Günstigster Gesamtpreis
16 - 18 Werktage
74,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Damen Sneaker V5 RNR HQ7901-101 36 White/White-Black-Metallic Sil

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
77,99 €
Versand ab 2,99 €

NIKE Damen Freizeitschuhe W V5 RNR (HQ7901) 36 WHITE/WHITE-BLACK-METALLIC SIL

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
85,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Nike V5 RNR White/White-Black-METALLIC Silver 36 EU

Auf Lager
88,34 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Nike Damen Laufschuhe V5 RNR HQ7901-101 40.5 White/White-Black-Metallic Sil
72,95 €
10 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Laufschuhe V5 RNR (GS) HQ6411-201 Rosa taupe/burgundy 201 EU 37,5
48,99 €
12 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Nike Damen Sneaker V5 RNR HQ7901-101 40 White/White-Black-Metallic Sil
72,95 €
14 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Nike V5 RNR (GS) Running Shoes
48,99 €
12 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Nike Kinder-Sneaker V5 RNR (TD) HQ6413-100 Weiß/Schwarz-Vast Grey Größe 27
40,48 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE V5 RNR Sneaker Damen 101 - white/white-black-metallic silver 36

Günstigstes Angebot

Bewältige deinen Alltag mit einem Schuh, der Tragekomfort und Style in sich vereint. Der V5 RNR bleibt seinen Y2K-Wurzeln treu und verfügt über eine Schaumstoff-Mittelsohle, die trotz des Chunky-Styles erstaunlich leicht ist. Metallic-Details und ein 3D-Swoosh-Logo verpassen diesem Retro-Laufschuh den letzten Schliff. Produktdetails: Das Mesh-Obermaterial mit Überzügen aus Kunstleder ist atmungsaktiv und strapazierfähig. Ein weiches Kragenfutter und eine Schaumstoff-Mittelsohle bieten ganztägigen Tragekomfort. Die Gummi-Außensohle mit Kerben, die von den 2000er Jahren inspiriert wurden, sorgt für hervorragende Traktion.
74,99 €
16 - 18 Werktage
sportdeal24.de