Suche
Nike Laufschuhe "V5" in Weiß - Größe 28,5 | Kinder Sportschuhe

Nike V5 RNR Schuh (jüngere Kinder) - Grau 28.5 HQ6412-003

Nike Laufschuhe "V5" in Weiß - Größe 28,5 | Kinder Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
38,99 €
Versand ab 4,95 €

NIKE V5 RNR Sneaker Kinder 003 - phantom/black-pencil point 28.5

15 - 17 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike V5 RNR (PS) für Kinder, Größe 29 ½ EU

2-4 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

Nike V5 RNR Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 28 ½ 28 ½

2-4 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

Nike - V5 RNR Grauweiß - Gr. - 28 ½ EU

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
59,99 €
Versand ab 4,95 €

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leicht und bequem: Für unbeschwertes Laufen.
• Atmungsaktiv: Hält Füße kühl und trocken.
• Rutschfeste Sohle: Optimaler Halt auf jedem Untergrund.

Ähnliche Produkte

Nike Damen Laufschuhe V5 RNR HQ7901-101 40.5 White/White-Black-Metallic Sil
68,91 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Laufschuhe V5 RNR (GS) HQ6411-201 Rosa taupe/burgundy 201 EU 37,5
48,99 €
11 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Nike Damen Sneaker V5 RNR HQ7901-101 40 White/White-Black-Metallic Sil
68,91 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Nike V5 RNR (GS) Running Shoes
48,99 €
12 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Nike Kinder-Sneaker V5 RNR (TD) HQ6413-100 Weiß/Schwarz-Vast Grey Größe 27
40,48 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Laufschuhe "V5" in Weiß - Größe 28,5 | Kinder Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Laufschuhe "V5" in Weiß. Kinder Sportschuhe von Nike - - Verschluss: Schnürung - Zugschlaufe erleichtert das Anziehen - Schuhspitze: abgerundet - Vorder- und Hinterkappe: verstärkt - Detail(s): metallisch glänzende Elemente - umlaufende Gummierung - Laufsohle: rutschhemmend - Farbe: white/silver Material: Laufsohle: sonstiges Material Futter und Decksohle: Textil Obermaterial: Textil.
38,99 €
2-3 Werktage
limango.de