Suche
NIKE V5 RNR Sneaker Kinder 106 - chalk/chalk-sail-pencil point 36.5

Nike V5 RNR für Kinder, weiß, Größe 36 ½ EU

NIKE V5 RNR Sneaker Kinder 106 - chalk/chalk-sail-pencil point 36.5

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike V5 RNR Schuh Für Ältere Kinder, Chalk/Chalk-Sail-Pencil Point, HQ6411-106, 36.5 EU (4.5Y US)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
75,53 €
Versandkostenfrei

Nike V5 RNR Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 36 ½ 36 ½

2-4 Werktage
80,84 €
Versandkostenfrei

Nike V5 RNR für Kinder, weiß, Größe 36 ½ EU

2-4 Werktage
80,84 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Nike Damen Laufschuhe V5 RNR HQ7901-101 40.5 White/White-Black-Metallic Sil
68,91 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Laufschuhe V5 RNR (GS) HQ6411-201 Rosa taupe/burgundy 201 EU 37,5
48,99 €
11 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Nike Damen Sneaker V5 RNR HQ7901-101 40 White/White-Black-Metallic Sil
68,91 €
14 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Nike V5 RNR (GS) Running Shoes
48,99 €
12 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Nike Kinder-Sneaker V5 RNR (TD) HQ6413-100 Weiß/Schwarz-Vast Grey Größe 27
40,48 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE V5 RNR Sneaker Kinder 106 - chalk/chalk-sail-pencil point 36.5

Günstigstes Angebot

Tragekomfort und Style vereinen sich in einem Sneaker, der für alltägliche Abenteuer gemacht wurde. Der V5 RNR bleibt seinen Y2K-Wurzeln treu. Er verfügt über eine Schaumstoff-Mittelsohle, die trotz des Chunky-Styles erstaunlich leicht ist. Produktdetails: Strapazierfähiges Gummi sorgt für zuverlässige Traktion auf verschiedenen Belägen. Die mehrlagigen Mesh-Einsätze sind leicht und atmungsaktiv. Der weiche Schaumstoff am Kragen und an der Lasche ermöglicht ein weiches, stützendes Tragegefühl. Klassische Schnürsenkel
59,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de