Suche
Nike Damen Sneaker V5 RNR II6294-104 40.5 White/White-Hydrogen Blue

Nike V5 RNR Freizeitschuhe Damen - weiß/hellblau - Größe 40,5 Größe:40.5

Nike Damen Sneaker V5 RNR II6294-104 40.5 White/White-Hydrogen Blue

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
74,37 €
Versand ab 2,99 €

Nike V5 RNR Damen Off White Hydrogen Blue - US 9

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage**
79,90 €
Versandkostenfrei

NIKE V5 RNR Sneaker Damen 104 - off white/off white-hydrogen blue 40.5

5 - 7 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike V5 RNRs Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 40 ½ 40 ½

2-4 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

Nike V5 Rnr Damen | weiß | Damen | 40,5 | II6294-104 40,5

3-7 Werktage
89,99 €
Versand ab 5,99 €
Nike Damen Sneaker V5 RNR II6294-104 40.5 White/White-Hydrogen Blue

Günstigstes Angebot

Nike Damen Sneaker V5 RNR. Bewältige deinen Alltag mit einem Schuh, der Tragekomfort und Style in sich vereint. Der V5 RNR bleibt seinen Y2K-Wurzeln treu und verfügt über eine Schaumstoff-Mittelsohle, die trotz des Chunky-Styles erstaunlich leicht ist. Metallic-Details und ein 3D-Swoosh-Logo verpassen diesem Retro-Laufschuh den letzten Schliff. Das mehrlagige Obermaterial mit Mesh-Einsätzen ist leicht und atmungsaktiv. Ein weiches Kragenfutter und eine Schaumstoff-Mittelsohle bieten ganztägigen Tragekomfort. Die Gummi-Außensohle bietet dauerhafte Traktion auf verschiedenen Oberflächen. Obermaterial: Textil, Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
74,37 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de