Suche
Nike Swim Contend Solid Essentials 5Inch Volley Badehose grau schwarz - S

Nike Swim - Bekleidung NESSG483 - Grau - Größe S

Nike Swim Contend Solid Essentials 5Inch Volley Badehose grau schwarz - S

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
36,95 €
Versand ab 5,99 €

Nike Swim - Bekleidung NESSG483 - Grau - Größe S

48-72h
38,20 €
Versand ab 4,99 €

Nike Swim Contend Solid Essent 5" Volley Short Cool Grey

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
45,00 €
Versandkostenfrei
Nike Swim Contend Solid Essentials 5Inch Volley Badehose grau schwarz - S

Günstigstes Angebot

Die Nike Swim Contend Solid Essentials 5Inch Volley Badehose ist ein für Herren konzipiertes Kleidungsstück, das Komfort und Stil im Schwimmbad oder am Strand vereint. Ihr klassisches Design und die funktionale Ausstattung machen sie ideal für alle, die eine vielseitige und langlebige Badehose suchen.Diese Badehose besteht aus 92 % recyceltem Polyester und 8 % Spandex, was Elastizität und eine angenehme, körpernahe Passform gewährleistet. Das Innenfutter ist zusätzlich aus 100 % recyceltem Polyester gefertigt und erhöht so die Nachhaltigkeit des Produkts. Die Beinlänge von 5 Inch ermöglicht eine gute Bewegungsfreiheit und eignet sich sowohl für Wassersportaktivitäten als auch für den täglichen Gebrauch in ungezwungener Umgebung. Das einfarbige, minimalistische Design erleichtert die Kombination mit anderen Kleidungsstücken und Accessoires. Die Marke Nike Swim steht für Qualität und Zuverlässigkeit und garantiert ein robustes, langlebiges Produkt.
36,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Nike Damen NESSF227-678_M Zweiteiliger Badeanzug, Hyper Pink, M
30,95 €
2 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Nike SPLIT 5 Herren Badehose, braun, größe L
53,50 €
2 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Nike Swim - Bekleidung NESSG574 - Grau - Größe S
36,00 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Nike Swim - Bekleidung NESSA566 - Grün - Größe L
40,00 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Nike Swim - Bekleidung NESSA566 - Grau - Größe XL
40,00 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €