Suche
Nike Swim Breaker Solid Essential 5´´ Volley Swimming Shorts Rosa XL Mann

Nike Swim - Bekleidung NESSF560 - Rosa - Größe XL

Nike Swim Breaker Solid Essential 5´´ Volley Swimming Shorts Rosa XL Mann

Günstigster Gesamtpreis
8-10 Werktage
21,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Swim Breaker Solid Essent 5" Volley Short Pink Glow

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
34,00 €
Versandkostenfrei
Nike Swim Breaker Solid Essential 5´´ Volley Swimming Shorts Rosa XL Mann

Günstigstes Angebot

NIKE SWIM Breaker Solid Essential 5´´ Volley BadehoseTauchen Sie ein in Ihr nächstes Wasserabenteuer mit der NIKE SWIM Breaker Solid Essential 5´´ Volley Badehose, der ultimativen Verschmelzung von klassischem Stil und moderner Performance für den aktiven Mann. Entwickelt für überlegenen Komfort und Vielseitigkeit, ist diese Hose Ihr perfekter Begleiter für alles, vom intensiven Bahnenschwimmen bis zu entspannten Tagen am Strand. Erleben Sie die Freiheit und das Selbstvertrauen, das Ihnen die passende Schwimmbekleidung verleiht, und wechseln Sie nahtlos vom Wasser zur Promenade, ohne ins Stocken zu geraten.Die Breaker Volley Shorts sind darauf ausgelegt, Ihren Komfort im und außerhalb des Wassers zu verbessern. Ein Kernvorteil ist die außergewöhnliche Passform, die durch einen flexiblen Stretch-Bund mit externer Kordel ermöglicht wird. So können Sie die Passform einfach anpassen, um einen sicheren, personalisierten Sitz zu gewährleisten, der auch bei energiereichen Aktivitäten wie Beac
21,99 €
8-10 Werktage
swiminn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Nike Damen NESSF227-678_M Zweiteiliger Badeanzug, Hyper Pink, M
30,95 €
2 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Nike SPLIT 5 Herren Badehose, braun, größe L
53,50 €
2 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Nike Swim - Bekleidung NESSG574 - Grau - Größe S
36,00 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Nike Swim - Bekleidung NESSA566 - Grün - Größe L
40,00 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Nike Swim - Bekleidung NESSA566 - Grau - Größe XL
40,00 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €