Suche
Nike Studio Fleece Damen Hoody Dark Grey Heather/Sail, XS

Günstigster Gesamtpreis
auf Lager - 1-3 Tage
55,24 €
Versand ab 3,90 €

W NK STDO FLC MW STD PO HDY DK GREY HEATHER/SAIL XS Damen

Lieferung in 2-5 Werktagen
64,99 €
Versand ab 6,95 €

Nike Studio Fleece Hoodie - Damen, Grau - XS

2 to 5 days
65,00 €
Versand ab 3,99 €
Nike Studio Fleece Damen Hoody Dark Grey Heather/Sail, XS

Günstigstes Angebot

Nike Studio Fleece Damen Hoody Dark Grey Heather/Sail Hochwertige Materialien, eine perfekte Passform und raffinierte Details - Studio Fleece steht für einen lässigen Look, nur noch besser. Unser mittelschweres Fleece ist angenehm warm und überzeugt mit leichter Struktur, einer glatten Außenseite und einer weich angerauten Innenseite. Studio Fleece Studio Fleece vereint alles, was du an Fleece liebst - die Passform, das Tragegefühl, die Details -, zur perfekten Mischung aus genau den richtigen Eigenschaften. Mittelschweres Material für besonderen Tragekomfort Unser superweiches Studio Fleece aus mittelschwerem Material ist angeraut und dadurch warm und besonders bequem. Standardpassform Unsere Standard-Passform sorgt für ein entspanntes Tragegefühl und lässt sich sowohl darunter als auch darüber ideal kombinieren. Bewege dich frei mit einem Sport-BH und einem T-Shirt darunter und einer Jacke darüber. Perfektionierte Details Die Kapuze mit Abnähern aus dem gleichen Material behält ihre
55,24 €
auf Lager - 1-3 Tage
beim-schaeftlmaier.de