Suche
nike structure plus laufschuhe blau grun herren 42

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
106,99 €
Versandkostenfrei

NIKE Herren Laufschuhe STRUCTURE PLUS (HQ3048) 42 IRON PURPLE/VOLTAGE GREEN-OFF NOIR-

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
122,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Structure Plus Herren S 42

3-4 Werktage
126,00 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Structure Plus lila EU 42.0

1-2 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Structure Plus - Größe: EU 42.0 lila

1-2 Tage
129,99 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Structure Plus Schuhe (Größe 42, lila)

Lieferzeit 2-4 Tage
141,95 €
Versandkostenfrei

Nike Structure Plus Herren 42 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
143,95 €
Versandkostenfrei

NIKE Structure Plus Laufschuhe Herren 501 - iron purple/voltage green-off noir-sail 42

11 - 13 Werktage
144,99 €
Versandkostenfrei

Nike Nike Structure Plus Running Shoes

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
168,88 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
nike structure plus laufschuhe blau grun herren 42

Günstigstes Angebot

der doppellagige schaumstoff sorgt fur eine unvergleichlich stabile dampfung mit structure plus erreichen dampfung und halt ein neues niveau nike hat den reaktionsfreudigen zoomx schaumstoff auf den reactx schaumstoff aufgebracht um einen flussigen und kontrollierten lauf zu ermoglichen das mittelfus stutzsystem sorgt fur einen stabilen ubergang von der ferse zur zehenkappe verbesserte dampfung nike hat den hochwertigen zoomx schaumstoff mit der robustheit des reactx schaumstoffs kombiniert um dir optimalen komfort und maximale reaktionsfahigkeit zu bieten zuverlassige stabilitat das stutzsystem im mittelfusbereich stabilisiert deinen fus und fuhrt ihn sicher beim ubergang von der ferse zur zehenkappe doppelte gummi ausensohle weiches gummi im vorfusbereich sorgt fur flexibilitat wahrend hartes abriebfestes gummi an der ferse die haltbarkeit verbessert stutzendes mesh obermaterial das technischemesh obermaterial und der stutzstreifen in der fusmitte halten den fus sicher an seinem plat
106,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Dämpfung: Schont Gelenke beim Laufen.
• Stabilität: Verbessert Fußführung und Verletzungsprävention.
• Atmungsaktiv: Hält Füße trocken und frisch.

Ähnliche Produkte

nike structure plus se laufschuhe fur damen weis blau rosa 39
122,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Stabilitätsschuh Herren - schwarz, petrol, Größe 42
129,99 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Herren 45 Weiß/Blau/Orange
98,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Laufschuhe 43 weiß
139,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Herren 48 1/2 Weiß/Rot/Schwarz
125,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei