Suche
Nike Structure Plus Damen 38 1/2 Hellgrün

Nike Structure Plus Gr. 38½ Grau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Nike Structure Plus Damen 38 1/2 Hellgrün

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
124,95 €
Versandkostenfrei

Nike Structure Plus Gr. 38½ Grau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
128,00 €
Versand ab 4,95 €

Laufschuhe für Damen Nike Structure Plus light silver/metallic silver

2-5 Werktage
139,99 €
Versand ab 3,99 €

Nike Structure Plus Damen 38.5 Creme

2-4 Werktagen
143,95 €
Versandkostenfrei

Nike Structure Plus Damen S 38.5

3-4 Werktage
144,00 €
Versandkostenfrei

Nike STRUCTURE PLUS Laufschuhe Damen LIGHT SILVER/METALLIC SILVER 38,5

1-3 Tage
179,95 €
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Damen 38 1/2 Hellgrün

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Merk: Nike Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Überpronation Der Nike Structure Plus Damen ist für weibliche Läuferinnen konzipiert, die Stabilität und Komfort beim Laufen auf der Straße suchen. Dieser Schuh gehört zur Nike Structure-Serie, die für ihre Stabilität bei Läufern mit Überpronation bekannt ist. Der Schuh verfügt über die innovative Air Zoom Technologie, die für reaktionsfreudige Dämpfung und einen energetischen Abstoß bei jedem Schritt sorgt. Mit einer Fersensprengung von 10 mm bietet dieser Schuh eine optimale Haltung für Läufer, die Stabilität benötigen. Die Zwischensohle dieses Laufschuhs enthält eine feste Schaumschicht, die zusätzliche Dämpfung bietet, ideal für erfahrene Läufer, die mehr Komfort bei langen Läufen wünschen. Die Außensohle ist mit strapazierfähigem Gummi ausgestattet, das Grip und Traktion auf verschiedenen Straßenoberflächen bi...
124,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

nike structure plus se laufschuhe fur damen weis blau rosa 39
122,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Herren 45 Weiß/Blau/Orange
98,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Herren 48 1/2 Lila/Weiß
129,99 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Nike Structure Plus Herren 48 1/2 Weiß/Rot/Schwarz
125,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Laufschuhe Structure Plus Herren Schwarz Größe 44
129,99 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei