Suche
Laufschuh NIKE "Structure 26", Damen, Gr. 38,5, beige (sea glass, metallic silber, light silber), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (44029824-38,5) sea glass, metallic silber, light silber

Nike Structure 26 Damen 38 1/2 Beige

Laufschuh NIKE "Structure 26", Damen, Gr. 38,5, beige (sea glass, metallic silber, light silber), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (44029824-38,5) sea glass, metallic silber, light silber

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
96,79 €
Versand ab 5,95 €

NIKE Structure 26 Laufschuhe Damen 008 - sea glass/metallic silver-light silver 38.5

11 - 13 Werktage
99,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Damen Structure 26 - Größe: EU 38.5 beige

1-2 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Nike Structure 26 Damen 38.5 Creme

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Structure 26 beige EU 38.5

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Nike Structure 26 Damen S 38.5

3-4 Werktage
132,00 €
Versandkostenfrei

Nike Structure 26 Straßenlaufschuh Für Damen, Sea Glass/Metallic Silver-Light Silver, HJ1101-008, 38.5 EU (W 7.5 US)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
142,22 €
Versandkostenfrei

Nike Structure 26 Straßenlaufschuh Für Damen, Sea Glass/Metallic Silver-Light Silver, HJ1101-008, 38.5 EU (W 7.5 US)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
147,40 €
Versandkostenfrei
Laufschuh NIKE "Structure 26", Damen, Gr. 38,5, beige (sea glass, metallic silber, light silber), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (44029824-38,5) sea glass, metallic silber, light silber

Günstigstes Angebot

Wer beim Lauftraining abschalten möchte, braucht die passenden Laufschuhe: Wie wär's mit diesem Modell von Nike? Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Der Laufschuh mit Cushlon-Mittelsohle ist ein Laufschuh mit besonders guten Dämpfungseigenschaften vor allem im Bereich der Ferse. Dadurch eignet er sich auch für Dauerläufe auf Asphalt oder gefrorenem, hartem Boden. Diese Stabilitätsschuhe haben eine Pronationsstütze und einen steiferen Schaft, um eine Überpronation - ein starkes Abknicken des Sprunggelenks nach innen durch Fußfehlstellungen - zu verhindern. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Das Obermaterial aus Synthetik ist strapazierfähig und pflegeleicht. Der Schuh macht sich mit einer Funktionshose und einem atmungsaktiven Shirt besonders gut., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe
96,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

NIKE W STRUCTURE 26 Damen | BLACK/WHITE-COOL GREY-METALLIC | EU 39
79,99 €
79.99 Euro / 1 Stück
16 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Herren Laufschuhe STRUCTURE 26, weiss / grün, Gr. 43EU
82,25 €
10 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike Structure 26 Damen 39 Weiß
83,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Structure 26 Laufschuhe 43 blau
109,95 €
4 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
nike structure 26 laufschuhe schwarz herren 42.1/2
98,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €