Suche
Laufschuh NIKE "Star Runner 5", Kinder, Gr. 37,5, volt tint, lapis, lt liquid lime, volt ice, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (40617712-37,5) volt tint, lapis, lt liquid lime, volt ice

NIKE Star Runner 5 Laufschuhe Kinder 700 - volt tint/lapis-lt liquid lime-volt ice 37.5

Laufschuh NIKE "Star Runner 5", Kinder, Gr. 37,5, volt tint, lapis, lt liquid lime, volt ice, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (40617712-37,5) volt tint, lapis, lt liquid lime, volt ice

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
42,39 €
Versand ab 5,95 €

NIKE Star Runner 5 Laufschuhe Kinder 700 - volt tint/lapis-lt liquid lime-volt ice 37.5

15 - 17 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Star Runner 5 Laufschuh Für Ältere Kinder, Volt Tint/Lapis-Lt Liquid Lime-Volt Ice, HF7004-700, 37.5 EU (5Y US)

Auf Lager
54,00 €
Versand ab 3,95 €

Nike Kinder Star Runner 5 Schuhe (Größe 37.5, gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
54,95 €
Versand ab 3,45 €

Nike Star Runner 5 37½

1-3 Tage
54,95 €
Versand ab 3,99 €

Nike Star Runner 5 Laufschuh Für Ältere Kinder, Volt Tint/Lapis-Lt Liquid Lime-Volt Ice, HF7004-700, 37.5 EU (5Y US)

Auf Lager
57,90 €
Versandkostenfrei

11 Varianten ab 35,00 €

Laufschuh NIKE "Star Runner 5", Kinder, Gr. 37,5, volt tint, lapis, lt liquid lime, volt ice, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (40617712-37,5) volt tint, lapis, lt liquid lime, volt ice

Günstigstes Angebot

Die Laufschuhe von Nike werden die neuen Lieblingsschuhe. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Dieser Laufschuh hat eine Phylon-Mittelsohle, die aus leichtem und gut dämpfendem Kunststoffschaum besteht. Sie soll für eine gleichmäßige Verteilung der Aufprallkraft auf den gesamten Fuß sorgen und dadurch ein sanftes Gehen und Laufen ermöglichen. Mit der leicht profilierten Sohle ist es nicht mehr so rutschig. Das Obermaterial aus Synthetik ist pflegeleicht und kann einfach mit einem feuchten Tuch gereinigt werden., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: VOLT TINT/LAPIS-LT LIQUID LIME-VOLT ICE, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: Phylon-Mittelsohle, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigens
42,39 €
2-3 Werktage
baur.de