Suche
NIKE Star Runner 5 Laufschuhe jüngere Kinder 600 - pink foam/white-pink foam-pure platinum 35

Nike Kinder Laufschuhe Nike Star Runner 5 Little Kids HF7005-600 35 Pink Foam/Wht-Pink F-Pure

NIKE Star Runner 5 Laufschuhe jüngere Kinder 600 - pink foam/white-pink foam-pure platinum 35

Günstigster Preis
11 - 13 Werktage
37,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Star Runner 5 jüngere Kinder Laufschuh, Pink Foam/White-Pink Foam-Pure Platinum, 35 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
42,95 €
Versandkostenfrei

Nike Star Runner 5 jüngere Kinder Laufschuh, Pink Foam/White-Pink Foam-Pure Platinum, 35 EU

Auf Lager
46,57 €
Versandkostenfrei

Nike Star Runner 5 jüngere Kinder Laufschuh, Pink Foam/White-Pink Foam-Pure Platinum, 35 EU

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
47,82 €
Versandkostenfrei

Nike Star Runner 5 jüngere Kinder Laufschuh, Pink Foam/White-Pink Foam-Pure Platinum, 35 EU

Auf Lager
48,99 €
Versandkostenfrei

Nike Star Runner 5 Kinder Freizeitschuhe, rosa, Größe 35 35

2-4 Werktage
49,90 €
Versandkostenfrei

Nike Star Runner 5 Little Kids für Kinder, pink, Größe 19 ½ EU

2-4 Werktage
49,90 €
Versandkostenfrei

Nike Star Runner 5 jüngere Kinder Laufschuh, Pink Foam/White-Pink Foam-Pure Platinum, 35 EU

Auf Lager
50,97 €
Versand ab 9,99 €
NIKE Star Runner 5 Laufschuhe jüngere Kinder 600 - pink foam/white-pink foam-pure platinum 35

Günstigstes Angebot

Der Star Runner 5 ist so weich und leicht, dass dein Kind ihn wahrscheinlich nie wieder ausziehen möchte. Dank der federnden Dämpfung und der bequemen Konstruktion finden Kinder die Ziellinie und können ihre Spielzeit optimal nutzen. Produktdetails: Das Dynamic Fit-Band bietet zusätzlichen Halt im Schnürsenkelbereich, damit die Kids mit dem Star Runner mehr Sport treiben können. Durch die Zugschlaufe an der Lasche und den bequemen Schuhkragen lässt sich der Schuh leicht anziehen und bietet ein erstklassiges Tragegefühl. Mehr Traktion (Akzentfarbe) ermöglicht Grip an den entscheidenden Stellen. Synthetische Zehenüberzüge sorgen bei jedem Schritt für zusätzliche Strapazierfähigkeit. Das vertikale Mesh-Obermaterial bietet eine verbesserte Atmungsaktivität.
37,99 €
11 - 13 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Nike Nike Mystic Fly Black/Anthracite-Black 31 EU
26,87 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE COSMIC RUNNER (GS) PHANTOM/LT MAGENTA-SILT RED 36
39,99 €
8 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Star Runner 4 Kinder | blau | Kinder | 22 | DX7616-408 22
15,99 €
8 Preise
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Nike Star Runner 4 Kinder | blau | Kinder | 23,5 | DX7616-408 23,5
23,99 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €