Suche
NIKE Star Runner 5 Laufschuhe ältere Kinder 401 - game royal/black-white 38.5

Nike Star Runner 5 Laufschuh (ältere Kinder) - Blau 38.5 HF7004-401

NIKE Star Runner 5 Laufschuhe ältere Kinder 401 - game royal/black-white 38.5

Günstigster Gesamtpreis
11 - 13 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Star Runner 5 Laufschuh Für Ältere Kinder, Game Royal/Black-White, HF7004-401, 38.5 EU (6Y US)

Auf Lager
49,00 €
Versand ab 15,62 €

Nike Star Runner 5 Laufschuh Für Ältere Kinder, Game Royal/Black-White, HF7004-401, 38.5 EU (6Y US)

Auf Lager
53,53 €
Versandkostenfrei

Nike Star Runner 5 Laufschuh Für Ältere Kinder, Game Royal/Black-White, HF7004-401, 38.5 EU (6Y US)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
53,58 €
Versandkostenfrei

Nike Star Runner 5 Big Kids" S für Kinder, blau, Größe 38 ½ EU

2-4 Werktage
54,99 €
Versandkostenfrei

Nike Star Runner 5 Laufschuh Für Ältere Kinder, Game Royal/Black-White, HF7004-401, 38.5 EU (6Y US)

Auf Lager
58,04 €
Versandkostenfrei
NIKE Star Runner 5 Laufschuhe ältere Kinder 401 - game royal/black-white 38.5

Günstigstes Angebot

Der Star Runner 5 ist so weich und leicht, dass du viele Kilometer fast wie im Schlaf laufen kannst. Dank der federnden Dämpfung und der bequemen Konstruktion erreichst du mit Leichtigkeit die Ziellinie. Produktdetails: Das Dynamic Fit Band bietet zusätzlichen Halt im Schnürsenkelbereich, damit du mit dem Star Runner mehr Sport treiben kannst. Durch die Zugschlaufe an der Lasche und den bequemen Schuhkragen lässt sich der Schuh leicht anziehen und besitzt ein erstklassiges Tragegefühl. Mehr Traktion (Akzentfarbe) ermöglicht Grip an den entscheidenden Stellen. Synthetische Zehenüberzüge sorgen bei jedem Schritt für zusätzliche Strapazierfähigkeit. Das vertikale Mesh-Obermaterial bietet eine verbesserte Atmungsaktivität.
44,99 €
11 - 13 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

NIKE STAR RUNNER 5 (GS) Kinder | BLACK/BLACK-WHITE-SUMMIT WHITE | EU 38
34,99 €
34.99 Euro / 1 Stück
11 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Star Runner 4 Kinder | blau | Kinder | 22 | DX7616/400 22
20,00 €
8 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Star Runner 4 Kinder | blau | Kinder | 23,5 | DX7616/400 23,5
20,00 €
6 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Star Runner 5 ältere Kinder Laufschuh, Pink Foam/White-Pink Foam-Pure Platinum, 37.5 EU
34,99 €
34.99 Euro / 1 Stück
13 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
NIKE NIKE STAR RUNNER 4 NN (GS) 38 FIERCE PINK/WHITE-BLACK-PL
44,95 €
4 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei