Suche
Nike Sporttasche Brasilia M Duff - X IB4392-084 Smoke Grey/Black/White

NK BRSLA M DUFF - X SMOKE GREY/BLACK/WHITE

Nike Sporttasche Brasilia M Duff - X IB4392-084 Smoke Grey/Black/White

Günstigster Preis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
37,15 €
Versand ab 2,99 €

Nike Unisex Brsla Duff - X Sporttasche, Smoke Grey/Black/White, One Size

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
37,90 €
Versandkostenfrei

NIKE Tasche Brasilia X 25l (IB4392) ONE SIZE SMOKE GREY/BLACK/WHITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
37,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Unisex Brsla Duff - X Sporttasche, Smoke Grey/Black/White, One Size

Auf Lager
40,08 €
Versandkostenfrei

NK BRSLA M DUFF - X SMOKE GREY/BLACK/WHITE

Lieferung in 2-3 Tagen
40,49 €
Versand ab 4,90 €

Nike Brasilien Training (Medium, 60L) Sporttasche, grau US: MISC | UK: MISC

2-4 Werktage
40,74 €
Versandkostenfrei

Sporttasche Nike Brasilia Training Duffel Medium - smoke gray/black/white - Grau

Lieferung in 1-3 Werktagen
40,90 €
Versand ab 5,90 €

Nike Sporttasche Grau, Damen, Größe: ONE SIZE, Material: Textil,Polyester,Synthetik

2-3 werktage
44,99 €
Versandkostenfrei

NK BRSLA M DUFF - X SMOKE GREY/BLACK/SMOKE GREY/BL SMOKE GREY/BLACK/SMOKE GREY/BL

Lieferung in 1-3 Werktagen
47,00 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Nike Sporttasche Brasilia M Duff - X IB4392-084 Smoke Grey/Black/White

Günstigstes Angebot

Nike Sporttasche Brasilia M Duff - X. Ab ins Fitnessstudio mit deiner gesamten Ausrüstung. Das Hauptfach dieser Sporttasche bietet reichlich Platz für alle wichtigen Dinge, die du für dein Workout brauchst. In der Vordertasche kannst du wichtige Dinge wie dein Handy, deine Geldbörse oder deine Schlüssel griffbereit aufbewahren. Die beschichtete Unterseite schützt deine Sachen vor Kratzern, verschütteten Flüssigkeiten und Stößen. Der verstellbare Schulterträger und die beiden Griffe bieten dir bequeme Trageoptionen. Der beschichtete Boden schützt deine Sachen vor Stößen, Kratzern und Feuchtigkeit. Im Bodenfach mit Reißverschluss kannst du deine Schuhe getrennt von den anderen Sachen verstauen. Seitliche Reißverschlusstaschen sorgen dafür, dass kleine Gegenstände immer griffbereit sind. Maße: 63,5 x 30,5 x 30,5 cm. Volumen: 60 Liter. Material: 100% Polyester.
37,15 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

NIKE Rucksack Brasilia X 24l (IB4408) ONE SIZE BLACK/BLACK/WHITE
35,99 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Nike Brasilia 9.5 Duffel 60l Tasche One Size Black / Black / White (Herstellerartikelnummer: DH7710-010-MISC)
35,49 €
35.49 Euro / 1 Stück
4 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Brasilia Duffle Bag - M ONE-SIZE Grey/Black
38,69 €
4 Preise
sportshop-rolff.de
Versand ab 4,90 €
Nike Unisex Brsla M Bkpk - 9.5 (24L) Rucksäcke, Midnight Navy/Black/White, One Size
38,99 €
38.99 Euro / 1 Stück
16 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €