Suche
Nike Air Max 90 Herren Freizeitschuhe, grau, Größe 40 40

Nike Sportswear Herren Sneaker 'Air Max 90' weiß / schwarz, Größe 7, 4794457 Weiß / Schwarz 40

Nike Air Max 90 Herren Freizeitschuhe, grau, Größe 40 40

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
123,00 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max 90 Sneaker für Herren, grau, Größe 40 EU / 7 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
123,00 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max 90 Herren Sneaker, Iron Grey/White-Dk Smoke Grey-, 40

Auf Lager
135,00 €
Versand ab 15,00 €

Nike Air Max 90 Herren Sneaker, Iron Grey/White-Dk Smoke Grey-, 40

Auf Lager
169,00 €
Versand ab 19,00 €

Nike Air Max 90 Herren Sneaker, Iron Grey/White-Dk Smoke Grey-, 40

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
174,64 €
Versand ab 12,47 €

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitig: Ideal für Sportler und Streetwear-Liebhaber.
• Komfort: Exzellente Dämpfung für langanhaltenden Tragekomfort.
• Stylisch: Modernes Design in trendigen Farben.

Ähnliche Produkte

Nike Herren T-Shirt Sportswear Men s T-Shirt DZ2989-480 M Game Royal
18,35 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE M NSW CLUB HOODIE FZ FT BLACK/BLACK/WHITE, XL
44,99 €
10 Preise
refereeworld.com
Versand ab 5,95 €
Nike Herren T-Shirt Icon Futura AR5004-222 L Medium Olive
22,99 €
6 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
NIKE M NSW CLUB HOODIE FZ FT BLACK/BLACK/WHITE, XXL
44,99 €
6 Preise
refereeworld.com
Versand ab 5,95 €
Nike Herren Sweatjacke Club FN3861-010 XL Black/Black/White
34,95 €
9 Preise
passasports.de/tennis
Versand ab 4,95 €
Nike Air Max 90 Herren Freizeitschuhe, grau, Größe 40 40

Günstigstes Angebot

Nike Air Max 90 Herrenschuh Tragekomfort UND Tradition. Genau DAS Richtige. Hol dir bewährten Style und Tragekomfort. Der Nike Air Max 90 bleibt seinen Wurzeln als klassischer Style mit der ikonischen Waffelsohle, genähten Überzügen und klassischen TPU-Details treu. Klassische Farben feiern deinen frischen Look und die Max Air-Dämpfung sorgt für Tragekomfort unterwegs. Das Max Air-Element in der Ferse wurde ursprünglich für Performance beim Laufen entwickelt und sorgt für erstklassige Dämpfung. Das Low Top-Design mit gepolstertem Schuhkragen sorgt für einen eleganten Look und ein weiches, bequemes Tragegefühl. Genähte Überzüge und TPU-Akzente sorgen für Strapazierfähigkeit, Tragekomfort und den geliebten legendären 90er-Look. More Details Textil-Obermaterial mit Überzügen aus Leder und Synthetik Schaumstoff-Mittelsohle Gummi-Außensohle mit Waffelprofil für Traktion und Strapazierfähigkeit
123,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de