Suche
NIKE Sportswear Club Fleece Kapuzenjacke Kinder 200 - hemp/white XL (158-170 cm)

Nike Sportswear Full-Zip Kinder Kapuzensweater, braun US: XL

NIKE Sportswear Club Fleece Kapuzenjacke Kinder 200 - hemp/white XL (158-170 cm)

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,99 €

Mädchen Sweatshirt Nike Kids Club Fleece Full-Zip - hemp/white - Braun (XL)

Lieferung in 1-3 Werktagen
45,40 €
Versand ab 5,90 €

Nike Sportswear Full-Zip Kinder Kapuzensweater, braun US: XL

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei

Nike - Sportswear Full-Zip Hellbraun - Gr. - XL

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
49,99 €
Versand ab 4,95 €
NIKE Sportswear Club Fleece Kapuzenjacke Kinder 200 - hemp/white XL (158-170 cm)

Günstigstes Angebot

Dieser Fleece-Hoodie mit Reißverschluss sorgt für kuscheligen Tragekomfort. Glatt an der Außenseite, angeraut an der Innenseite. Dieses leichte Fleece ist ein unkompliziertes Kleidungsstück, wenn du etwas mehr Wärme möchtest. Ideal zum Kombinieren über Flanell, Button-ups und Kleidern. Hol dir dieses vielseitige Kleidungsstück, wenn ein Pullover einfach nicht reicht. Produktdetails: Diese neue, verbesserte Passform wurde für jede Form und Größe entwickelt und eignet sich dadurch für alle Kinder. Dank der schrägen Taschen kannst du deine Sachen einfach verstauen und weiterspielen. In der großen Vordertasche kannst du all deine Snacks und Schätze verstauen. Das Crossover-Kapuzendesign ermöglicht einfaches An- und Ausziehen. Material: 80 % Baumwolle, 20 % Polyester
44,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Nike Phoenix Full Zip Hoody L Schwarz
34,95 €
9 Preise
passasports.de/tennis
Versand ab 4,95 €
NIKE Sportswear Phoenix Fleece Kapuzenjacke Damen 063 - dk grey heather/sail M
45,85 €
4 Preise
centercourt.de
Versand ab 4,95 €
NIKE Damen Unterjacke W NSW PHNX FLC STD FZ HDY (HJ0995) XS BLACK/SAIL
34,95 €
11 Preise
passasports.de/tennis
Versand ab 4,95 €