Suche
NIKE Sportswear Club Fleece Hoodie Kinder 222 - medium olive/white XL (158-170 cm)

Nike Sportswear Club Kinder Kapuzensweater, grün US: XL

NIKE Sportswear Club Fleece Hoodie Kinder 222 - medium olive/white XL (158-170 cm)

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Sportswear Club Kinder Kapuzensweater, grün US: XL

2-4 Werktage
50,98 €
Versandkostenfrei

Nike Sportswear Club Fleece Hoodie Für Ältere Kinder, Medium Olive/White, FD2988-222, XL

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei
NIKE Sportswear Club Fleece Hoodie Kinder 222 - medium olive/white XL (158-170 cm)

Günstigstes Angebot

Mit dem NIKE Sportswear Club Fleece Hoodie für Kinder wird jedes Abenteuer zum Erlebnis! Dieser Hoodie vereint Komfort und Style und ist der perfekte Begleiter für aktive Tage in Schule und Freizeit. Das weiche, angeraute Fleece sorgt für wohlige Wärme, während die glatte Außenseite für einen frischen Look sorgt. Egal ob beim Spielen im Freien oder beim Chillen mit Freunden, dieser Hoodie bietet alles, was du brauchst, um dich wohlzufühlen und gut auszusehen. Bequeme Passform für jedes Kind Die neue, verbesserte Passform des Hoodies wurde speziell für alle Körperformen und -größen entwickelt. So können sich alle Kinder in diesem Kleidungsstück wohlfühlen und unbeschwert aktiv sein. Praktische Vordertasche Die große Vordertasche bietet ausreichend Platz, um Snacks und kleine Schätze sicher zu verstauen. So hast du immer alles griffbereit, egal wo du hingehst. Einfaches An- und Ausziehen Das Crossover-Kapuzendesign ermöglicht ein unkompliziertes An- und Ausziehen des Hoodies. So bist du
39,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

NIKE M NSW CLUB HOODIE FZ FT BLACK/BLACK/WHITE, XL
44,99 €
11 Preise
refereeworld.com
Versand ab 5,95 €
Nike Club Fleece Hoody Kinder
27,95 €
14 Preise
tennis-point.de
Versand ab 4,95 €
Nike Mädchen Pullover Club Fleece Sweatshirt FD2923-537 128-137 Doll/White
23,01 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Mädchen Pullover Sportswear Club Fleece Bi FZ9244-010 128-137 Black/White
20,64 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €