Suche
Kapuzensweatshirt NIKE SPORTSWEAR "K NSW CLUB FLC HDY LBR", Jungen, Gr. L (152/158), beige (cream ii, weiß), angeraute Sweatware, Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, unifarben, Basic normal, R

Nike Sportswear Club Kinder Kapuzensweater, braun US: L

Kapuzensweatshirt NIKE SPORTSWEAR "K NSW CLUB FLC HDY LBR", Jungen, Gr. L (152/158), beige (cream ii, weiß), angeraute Sweatware, Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, unifarben, Basic normal, R

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike SPORTSWEAR Kinder Sweatshirt, beige, größe L

4-6 Werktage
39,95 €
Versand ab 4,99 €

Nike Sportswear Club Kinder Kapuzensweater, braun US: L

2-4 Werktage
50,49 €
Versandkostenfrei
Kapuzensweatshirt NIKE SPORTSWEAR "K NSW CLUB FLC HDY LBR", Jungen, Gr. L (152/158), beige (cream ii, weiß), angeraute Sweatware, Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, unifarben, Basic normal, R

Günstigstes Angebot

Dieser besonders weiche und bequeme Club Fleece Pullover hält dich das ganze Jahr über angenehm warm. Glatt an der Außenseite, angeraut an der Innenseite. Dieses leichte Fleece ist ein unkompliziertes Kleidungsstück, wenn du etwas mehr Wärme möchtest. Dieser Hoodie ist wie magisch und bekannt dafür, bei kalten Pausen für Wärme zu sorgen, gegen die Kälte bei Winterfußballspielen zu schützen und jedem, der ihn trägt, ein Lächeln ins Gesicht zu zaubern., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, Materialart: angeraute Sweatware, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: cream ii/white, Details: Kapuze: mit Kapuze, Applikationen: Logodruck, Taschen: Kängurutasche, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Für Kinder und Jugendliche, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: angesetztes Bündchen, Rumpfabschluss: angesetztes Bündchen, Passform: Basic, Schnittform Länge:
35,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

NIKE M NSW CLUB HOODIE FZ FT BLACK/BLACK/WHITE, XL
44,99 €
11 Preise
refereeworld.com
Versand ab 5,95 €
Nike Club Fleece Hoody Kinder
27,95 €
14 Preise
tennis-point.de
Versand ab 4,95 €
Nike Mädchen Pullover Club Fleece Sweatshirt FD2923-537 128-137 Doll/White
23,01 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Mädchen Pullover Sportswear Club Fleece Bi FZ9244-010 128-137 Black/White
20,64 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €