Suche
NIKE Sportswear Club Fleece Kapuzenjacke Kinder 200 - hemp/white L (147-158 cm)

Nike Sportswear Club Full-Zip Kinder braun US: L

NIKE Sportswear Club Fleece Kapuzenjacke Kinder 200 - hemp/white L (147-158 cm)

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,99 €

Mädchen Sweatshirt Nike Kids Club Fleece Full-Zip - hemp/white - Braun (L)

Lieferung in 1-3 Werktagen
45,40 €
Versand ab 5,90 €

Nike Sportswear Full-Zip Kinder Kapuzensweater, braun US: L

2-4 Werktage
55,98 €
Versandkostenfrei
NIKE Sportswear Club Fleece Kapuzenjacke Kinder 200 - hemp/white L (147-158 cm)

Günstigstes Angebot

Dieser Fleece-Hoodie mit Reißverschluss sorgt für kuscheligen Tragekomfort. Glatt an der Außenseite, angeraut an der Innenseite. Dieses leichte Fleece ist ein unkompliziertes Kleidungsstück, wenn du etwas mehr Wärme möchtest. Ideal zum Kombinieren über Flanell, Button-ups und Kleidern. Hol dir dieses vielseitige Kleidungsstück, wenn ein Pullover einfach nicht reicht. Produktdetails: Diese neue, verbesserte Passform wurde für jede Form und Größe entwickelt und eignet sich dadurch für alle Kinder. Dank der schrägen Taschen kannst du deine Sachen einfach verstauen und weiterspielen. In der großen Vordertasche kannst du all deine Snacks und Schätze verstauen. Das Crossover-Kapuzendesign ermöglicht einfaches An- und Ausziehen. Material: 80 % Baumwolle, 20 % Polyester
44,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

NIKE M NSW CLUB HOODIE FZ FT BLACK/BLACK/WHITE, XL
44,99 €
11 Preise
refereeworld.com
Versand ab 5,95 €
Nike Club Fleece Hoody Kinder
27,95 €
14 Preise
tennis-point.de
Versand ab 4,95 €
Nike Mädchen Pullover Club Fleece Sweatshirt FD2923-537 128-137 Doll/White
23,01 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Mädchen Pullover Sportswear Club Fleece Bi FZ9244-010 128-137 Black/White
20,64 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €