Suche
NIKE Sportswear Club Fleece Boxy Sweatshirt Mädchen 339 - vintage green/green frost L (146-156 cm)

Nike Sportswear Club Fleece-Sweatshirt mit Rundhalsausschnitt für Mädchen mit kastiger Passform - Grün L FZ5566-339

NIKE Sportswear Club Fleece Boxy Sweatshirt Mädchen 339 - vintage green/green frost L (146-156 cm)

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Sportswear Boxy Mädchen Tanktop, grün US: L

2-4 Werktage
53,98 €
Versandkostenfrei
NIKE Sportswear Club Fleece Boxy Sweatshirt Mädchen 339 - vintage green/green frost L (146-156 cm)

Günstigstes Angebot

Das leichte Fleece ist außen glatt und innen schön weich und damit ein unkompliziertes Sweatshirt, wenn du etwas mehr Wärme möchtest. Der lockere Schnitt mit einem leicht verkürzten Design sorgt für Bewegungsfreiheit, ohne sich zu groß anzufühlen. Produktdetails: Aufgenähte Satin-Applikation Aufgesticktes Swoosh-Logo Material: Body: 80 % Baumwolle, 20 % Polyester; Rippmaterial: 97 % Baumwolle, 3 % Elasthan
43,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

NIKE M NSW CLUB HOODIE FZ FT BLACK/BLACK/WHITE, XL
44,99 €
11 Preise
refereeworld.com
Versand ab 5,95 €
Nike Club Fleece Hoody Kinder
27,95 €
14 Preise
tennis-point.de
Versand ab 4,95 €
Nike Mädchen Pullover Club Fleece Sweatshirt FD2923-537 128-137 Doll/White
23,01 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Mädchen Pullover Sportswear Club Fleece Bi FZ9244-010 128-137 Black/White
20,64 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €