Suche
Nike Sportswear Club Fleece Oversized Crew Sweatshirt Kinder-flieder, weiß (nur noch 2 Artikel auf Lager)

Nike Sportswear Club Fleece Oversized Crew Sweatshirt Kinder-flieder, weiß in flieder, Größe: L

Nike Sportswear Club Fleece Oversized Crew Sweatshirt Kinder-flieder, weiß (nur noch 2 Artikel auf Lager)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
14,85 €
Versand ab 4,95 €

Nike Sportswear Club Fleece Oversized Crew Sweatshirt Kinder - flieder, weiß (nur noch wenige Artikel verfügbar)

1-3 Tage
15,95 €
Versand ab 4,95 €

Mädchen Sweatshirt Nike Kids Sportswear Club Fleece Oversized - light magenta/light magenta/white - Lila (L)

Lieferung in 1-3 Werktagen
33,90 €
Versand ab 5,90 €
Nike Sportswear Club Fleece Oversized Crew Sweatshirt Kinder-flieder, weiß (nur noch 2 Artikel auf Lager)

Günstigstes Angebot

Locker. Weich. Überzeugend. Du willst ein Sweatshirt, das nicht nur warm hält, sondern auch mit maximalem Komfort und modernem Stil punktet? Dann ist dieses Oversized-Crew dein neuer Favorit. Mit seiner lässigen Passform gibt es dir Bewegungsfreiheit, ohne auf Style zu verzichten. Das gebürstete Fleece-Material fühlt sich ultraweich an - ideal für kühle Tage, entspannte Abende oder dein lässiges Streetwear-Outfit. Ob zu Jeans, Leggings oder Jogpants - dieses Teil passt immer und verleiht dir mühelos einen coolen Look. Gönn dir das Upgrade für deinen Kleiderschrank und spüre den Unterschied bei jedem Tragen. Deine Highlights im Überblick Oversized Fit - Für einen angesagten Look mit hohem Tragekomfort und viel Bewegungsfreiheit. Gebürstetes Fleece - Extraweiches Innenmaterial für wohlige Wärme und ein angenehmes Hautgefühl. Vielseitig kombinierbar - Passt zu jedem Casual-Style und lässt sich einfach in deinen Alltag integrieren.
14,85 €
1-3 Werktage
centercourt.de

Ähnliche Produkte

NIKE M NSW CLUB HOODIE FZ FT BLACK/BLACK/WHITE, XL
44,99 €
11 Preise
refereeworld.com
Versand ab 5,95 €
Nike Club Fleece Hoody Kinder
27,95 €
14 Preise
tennis-point.de
Versand ab 4,95 €
Nike Mädchen Pullover Club Fleece Sweatshirt FD2923-537 128-137 Doll/White
23,01 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Mädchen Pullover Sportswear Club Fleece Bi FZ9244-010 128-137 Black/White
20,64 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €