Suche
NIKE Sportswear Club Fleece Oversized Sweatshirt Kinder 371 - olive aura/white XS (122-128 cm)

Nike Sportswear Club Fleece Oversize-Sweatshirt (ältere Kinder) - Grün XS FD2923-371

NIKE Sportswear Club Fleece Oversized Sweatshirt Kinder 371 - olive aura/white XS (122-128 cm)

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Sportswear Club Fleece Oversized Pullover Kinder - XS

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,99 €
Versandkostenfrei

Nike Sportswear Oversized Kinder Sweatshirt, grün US: XS

2-4 Werktage
45,98 €
Versandkostenfrei
NIKE Sportswear Club Fleece Oversized Sweatshirt Kinder 371 - olive aura/white XS (122-128 cm)

Günstigstes Angebot

Mit dem NIKE Sportswear Club Fleece Oversized Sweatshirt für Kinder bringst du Style und Komfort in den Alltag deiner Kleinen. Dieses Sweatshirt bietet nicht nur ein lässiges Design, sondern auch eine großzügige Passform, die für Bewegungsfreiheit sorgt. Egal ob beim Spielen im Freien oder beim Entspannen zu Hause - dieses Sweatshirt ist der perfekte Begleiter. Bequeme Oversized-Passform Dank der extragroßen Schnittführung bietet das Sweatshirt viel Platz an den Armen und am Körper. So können sich die Kids frei bewegen und fühlen sich immer wohl, egal wo sie sind. Hochwertiges Fleece für jeden Anlass Die glatte Außenseite und die angeraute Innenseite des leichten Fleece sorgen für ein angenehmes Tragegefühl und halten warm, ohne aufzutragen. Ideal für kühlere Tage, an denen ein bisschen mehr Wärme gefragt ist. Stylishes Futura-Logo Das gestickte Futura-Logo auf der Brust ist ein echter Klassiker und verleiht dem Sweatshirt einen unverwechselbaren Look. So wird dein Kind zum Trendsetter
34,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Nike Mädchen Pullover Sportswear Club Fleece Bi FZ9244-010 128-137 Black/White
20,64 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Club Fleece Hoody Kinder
27,95 €
14 Preise
tennis-point.de
Versand ab 4,95 €
Nike Mädchen Pullover Club Fleece Sweatshirt FD2923-537 128-137 Doll/White
23,01 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE Herren Shirt T-Shirt M NSW CLUB TEE (AR4997) XL BIRCH HEATHER
22,90 €
8 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €