Suche
Nike Sportswear Graphic Damen T-Shirt, pink US: L

NIKE Sportswear Club Fleece Hoodie Damen 699 - elemental pink/htr L

Nike Sportswear Graphic Damen T-Shirt, pink US: L

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
64,99 €
Versandkostenfrei

Nike Sportswear Club Fleece Grafik-Hoody Für Damen, Elemental Pink/Htr, IB1992-699, L

Auf Lager
77,99 €
Versandkostenfrei
Nike Sportswear Graphic Damen T-Shirt, pink US: L

Günstigstes Angebot

Club Fleece-Sweatshirts, die für ihre Gemütlichkeit und Beständigkeit überall beliebt sind, sind für jeden etwas. Das mittelschwere Fleece ist innen weich, hat Struktur und eignet sich bestens zum Überziehen an kalten Tagen. Feature 1: Das mittelschwere, leicht angeraute Fleece ist außen glatt, innen leicht flauschig und sorgt für kuscheligen Tragekomfort und ein luftiges Tragegefühl. Dieses bequeme Kleidungsstück, das du das ganze Jahr über tragen kannst, eignet sich ideal für die schwierigen Zwischentemperaturen. Feature 2: Der klassische Hoodie hat eine bequeme Passform, die weder zu locker noch zu eng ist.
64,99 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

NIKE M NSW CLUB HOODIE FZ FT BLACK/BLACK/WHITE, XL
44,99 €
11 Preise
refereeworld.com
Versand ab 5,95 €
Nike Club Fleece Hoody Kinder
27,95 €
14 Preise
tennis-point.de
Versand ab 4,95 €
Nike Mädchen Pullover Club Fleece Sweatshirt FD2923-537 128-137 Doll/White
23,01 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Mädchen Pullover Sportswear Club Fleece Bi FZ9244-010 128-137 Black/White
20,64 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €