Suche
NIKE Sportswear Chill Terry Loose French Terry Kapuzenjacke Damen 010 - black/sail XS

Nike Sportswear Chill Terry W - Kapuzenpullover - Damen XS Black

NIKE Sportswear Chill Terry Loose French Terry Kapuzenjacke Damen 010 - black/sail XS

Günstigster Gesamtpreis
11 - 13 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Sportswear Chill Terry Weite French-Terry-Kapuzenjacke Für Damen, Black/Sail, FN2415-010, XS

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
71,09 €
Versandkostenfrei
NIKE Sportswear Chill Terry Loose French Terry Kapuzenjacke Damen 010 - black/sail XS

Günstigstes Angebot

Unsere neue Luxus-Loungewear steht für Stil, Komfort und Vielseitigkeit. Sobald die Tage wieder wärmer werden, kannst du deinen Fleece-Hoodie gegen diesen weichen Hoodie eintauschen. Seine weite Passform macht ihn perfekt für den Lagenlook. Es ist chic genug für die Stadt und gleichzeitig bequem für zu Hause. Produktdetails: Unser weiches und leicht fallendes French Terry schließt die Lücke zwischen Fleece und Jersey-Strick und ermöglicht so unkomplizierten Tragekomfort. Die weite Passform und die leicht überschnittenen Schulternähte machen ihn zum idealen Stück für einen Lagenlook. Unser French-Terry-Material schließt die Lücke zwischen Fleece und Jersey-Strickmaterial und ist eine weiche, leichte Option für kühles und warmes Wetter. Material: 70 % Baumwolle, 30 % Polyester
59,99 €
11 - 13 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Nike Sportswear Chill Knit Damen T-Shirt Pink Smoke/Sail, S
25,49 €
2 Preise
beim-schaeftlmaier.de
Versand ab 3,90 €
Nike Sportswear Chill Knit Damen T-Shirt Pink Smoke/Sail, M
25,49 €
3 Preise
beim-schaeftlmaier.de
Versand ab 3,90 €
Nike Sportswear Chill Terry | grün | Damen | XL | FN2415/320 XL
56,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Sportswear Chill Knit Damen T-Shirt Pink Smoke/Sail, XS
25,49 €
3 Preise
beim-schaeftlmaier.de
Versand ab 3,90 €