Suche
NIKE PACIFIC Herren | BLACK/WHITE-IRON GREY-GUM LIGH | EU 45

Nike Sneaker Pacific Herren Schwarz/Weiß Größe 45

NIKE PACIFIC Herren | BLACK/WHITE-IRON GREY-GUM LIGH | EU 45

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
48,99 €
48.99 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

Nike Herren Pacific Sneaker, Black/White/Iron Grey/Gum Ligh, 45

Auf Lager
62,47 €
Versandkostenfrei

NIKE Pacific Sneaker Herren 001 - black/white-iron grey-gum light brown 45

10 - 12 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

NIKE Herren Freizeitschuhe PACIFIC (HQ2052) 45 BLACK/WHITE-IRON GREY-GUM LIGHT BRO

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
66,90 €
Versand ab 3,95 €
NIKE PACIFIC Herren | BLACK/WHITE-IRON GREY-GUM LIGH | EU 45

Günstigstes Angebot

Der Nike Pacific ist von Old-School-Styles inspiriert und verleiht dir einen neuen Low-Profile-Look. Das Obermaterial aus Textil und Wildleder ist mit einem bauschigen Swoosh-Logo verziert, und die Fischgrätensohle mit Flexkerben verleiht dem Schuh einen 70er-Jahre-Look mit dem gewissen Etwas.
48,99 €
2-4 Tage
sporthaus.de