Suche
NIKE Court Vision Low-Top Sneaker Damen 101 - white/black-white 44.5

Nike Sneaker Court Vision Low Next Nature Damen Weiß/Schwarz/Weiß Gr. 44,5 EU DH3158-101

NIKE Court Vision Low-Top Sneaker Damen 101 - white/black-white 44.5

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
54,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Damen Sneaker Court Vision Low Next Nature DH3158-101 44.5 White/Black-White

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
60,91 €
Versand ab 2,99 €

Nike Court Vision Low Next Natures Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 44 ½ 44 ½

2-4 Werktage
66,05 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Court Vision Low Better Sneaker, White Black White, 44.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
79,99 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Court Vision Low Better Sneaker, White Black White, 44.5 EU

Auf Lager
111,00 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Court Vision Low Better Sneaker, White Black White, 44.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Court Vision Low Better Sneaker, White Black White, 44.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
137,05 €
Versandkostenfrei
NIKE Court Vision Low-Top Sneaker Damen 101 - white/black-white 44.5

Günstigstes Angebot

Du bist in den klassischen Look des Basketballs der 80er Jahre verliebt und möchtest gleichzeitig die dynamische Kultur des heutigen Spiels erleben? Der NIKE Court Vision Low-Top Sneaker für Damen vereint beides in einem stylischen Design. Mit einem geschmeidigen Obermaterial und genähten Überzügen, inspiriert von legendären Hook-Shots, bietet dieser Sneaker nicht nur einen nostalgischen Look, sondern auch modernen Tragekomfort. Der gepolsterte Schuhkragen und die Gummi-Außensohle sorgen für eine perfekte Kombination aus Komfort und Traktion, die dich bei jedem Schritt unterstützt. Klassisches Design trifft moderne Funktionalität Der NIKE Court Vision Low-Top Sneaker besticht durch sein zeitloses Design, das an die Basketballschuhe der 1980er Jahre erinnert. Die stilvollen Synthetik-Materialien sorgen dafür, dass du sowohl auf dem Court als auch im Alltag immer gut aussiehst. Die Perforationen an den Zehen und Seiten bieten nicht nur Atmungsaktivität, sondern auch zusätzlichen Komfort
54,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Umweltfreundliche Materialien: Mindestens 20 % recyceltes Material
• Hoher Komfort: Gepolsterte Innensohle für Dämpfung
• Rutschfeste Sohle: Optimale Griffigkeit bei jedem Schritt

Ähnliche Produkte

Nike Court Vision Low Next Nature Damen | weiß | Damen | 38,5 | FV9952/102 38,5
40,00 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Schuhe Nike Court Vision Low Next Nature W (dh3158-101) Weiß 42 EU
49,32 €
18 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Damen-Turnschuhe Nike COURT VISION LOW W beige IM1652-002 - 39 | UK 5,5 | US 8
65,55 €
17 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Damen Sneaker Court Vision Mid CD5436-108 38 White/Metallic Silver
43,20 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike DN3577-100 Sportschuh Männlich
45,00 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €