Suche
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "COURT VISION LO FL", Herren, Gr. 43, beige (lt orewood brn, weiß, gum med braun), Leder, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Nike Air Force (79779720-43) lt orewood brn,

Nike Sneaker Court Vision Lo FL Leder lt orewood brn/weiß/gum med braun Herren Gr. 43

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "COURT VISION LO FL", Herren, Gr. 43, beige (lt orewood brn, weiß, gum med braun), Leder, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Nike Air Force (79779720-43) lt orewood brn,

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

NIKE Court Vision Low FL Sneaker Herren 100 - lt orewood brn/white-gum med brown 43

1 - 3 Werktage
69,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Court Vision Low FL Sneaker Herren beige 43

Lieferzeit 2-3 Werktage
79,95 €
Versand ab 2,95 €

Nike Court Vision Big Kids für Herren, grün, Größe 43 EU

2-4 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei

Nike Court Vision Low FL Herren Freizeitschuhe, grün, Größe 43 43

2-4 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei

Nike Nike Court Vision LO FL Training Shoes

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
85,30 €
Versandkostenfrei

Nike Nike Court Vision LO FL Training Shoes

Auf Lager
93,34 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

NIKE Court Vision Low-Top Sneaker Damen 102 - white/pink oxford 40.5
46,91 €
14 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Court Vision Alta Leather Women weiss Größe 42
53,79 €
16 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE Court Vision Low Sneaker Herren 001 - black/white 44
54,99 €
14 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Schuhe Nike Court Vision Low Next Nature W (dh3158-101) Weiß 42 EU
52,92 €
11 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Damen Sneaker Court Vision Low Next Nature DH3158-112 38.5 White/Smokey Blue
43,49 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "COURT VISION LO FL", Herren, Gr. 43, beige (lt orewood brn, weiß, gum med braun), Leder, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Nike Air Force (79779720-43) lt orewood brn,

Günstigstes Angebot

Mit den Sneakern von Nike Sportswear sitzt der sportliche Look auch im Büro. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Dieser Sneaker hat eine Phylon-Mittelsohle, die aus leichtem und gut dämpfendem Kunststoffschaum besteht. Sie soll für eine gleichmäßige Verteilung der Aufprallkraft auf den gesamten Fuß sorgen und dadurch ein sanftes Gehen und Laufen ermöglichen. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Das Obermaterial aus Leder lässt die Haut atmen, ist komfortabel und hochwertig. Der Schuh sieht zu einer Stoffhose und Hemd gut aus. Den Feinschliff machen die Aktentasche und der Ledergürtel, die farblich zu den Sneakern passen., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: LT OREWOOD BRN/WHITE-GUM MED BROWN, Material: Obermaterial: Leder, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des Nike Air Force, Vers
63,99 €
2-3 Werktage
baur.de