Suche
NIKE Air Max Fire Sneaker Herren 002 - pencil point/dark raisin-sapphire 46

Nike Sneaker Air Max Fire Herren Pencil Point/Dark Raisin/Sapphire/Grey Größe 46 EU

NIKE Air Max Fire Sneaker Herren 002 - pencil point/dark raisin-sapphire 46

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
94,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Air Max Fire Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 46 46

2-4 Werktage
117,46 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max Fire für Herren, schwarz, Größe 46 EU / 12 UK

2-4 Werktage
117,46 €
Versandkostenfrei

Nike Pencil Point / Sapphire / Grey / Dark Raisin Herren 46 EU Nike Air Max Fire

1-3 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max Fire 46

1-3 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Modisches Design in trendigen Farben erhältlich.
• Bequeme Dämpfung für den ganzen Tag.
• Robuste Materialien für hohe Langlebigkeit.

Ähnliche Produkte

Nike Sneaker Air Max LTD 3 Anthracite/Cool Grey-Lt Current Blue Herren Größe 41
90,99 €
14 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Nike Air Max Bia Black Black White - US 8
84,90 €
zum Shop
spexx.org
Versandkostenfrei
Nike Herren Sneaker "Air Force 1 07", weiss / blau, Gr. 41EU
99,00 €
10 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
NIKE M AIR MAX BIA Herren | WOLF GREY/BLACK-DK SMOKE GREY | EU 44
66,49 €
15 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
NIKE Air Max Fire Sneaker Herren 002 - pencil point/dark raisin-sapphire 46

Günstigstes Angebot

Stützend und schmal - der Fire ist ein heißer Neuzugang in der Air Max Familie. Die Kombination aus Mesh und Kunstleder sorgt für atmungsaktive Strapazierfähigkeit. Das charakteristische Max Air-Element in der Ferse bietet ganztägige Dämpfung. Produktdetails: Die weiche, bequeme Max Air-Dämpfung bietet genau das richtige Maß an Halt. Schaumstoff-Mittelsohle Gummi-Außensohle
94,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de