Suche
Nike WMNS AIR FORCE 1 '07 men Lowtop red in Größe:40,5

Nike Sneaker Air Force 1 '07 – silt red / particle pink – Größe 40,5

Nike WMNS AIR FORCE 1 '07 men Lowtop red in Größe:40,5

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
Lieferung in 2 - 3 Tage
66,29 €
Versand ab 4,99 €

Nike Air Force 1 '07 (silt red / silt red / particle pink) - 40.5

1-3 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Nike WMNS Air Force 1 '07 Pink / Rosa 40.5

1-3 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei
Nike WMNS AIR FORCE 1 '07 men Lowtop red in Größe:40,5

Günstigstes Angebot

Der Nike Air Force 1 '07 überzeugt mit Komfort, Langlebigkeit und zeitlosem Style - zurecht ein Klassiker. Gefertigt aus Wildleder in Kombination mit einer farblich abgestimmten Außensohle, entsteht ein eleganter monochromatischer Look. Der markante Swoosh setzt einen kraftvollen Akzent und rundet das Design ab. - Das Obermaterial aus Wildleder wird mit der Zeit weicher und erhält einen Vintage-Charakter - Die perforierte Zehenkappe ist atmungsaktiv und bequem - Die Nike Air-Einheit sorgt für leichte Dämpfung - Die Gummi-Außensohle mit klassischen Drehkreisen bietet Traktion und Strapazierfähigkeit
66,29 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Nike Air Max LTD 3 | weiss | Herren | 41 | 687977-111 41
99,00 €
9 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei
NIKE Herren Sneaker Air Force 1 07 WHITE/WHITE 39 (0194500874893)
99,99 €
6 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
NIKE Damen Freizeitschuhe W AIR MAX SYSTM 7
54,90 €
7 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Sneaker Air Max LTD 3 Anthracite/Cool Grey-Lt Current Blue Herren Größe 41
93,49 €
93.49 Euro / 1 Stück
9 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike AH6789-100 Sportschuh Weiblich
109,90 €
14 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €