Suche
Nike WMNS SHOX Z men Lowtop brown in Größe:38

Nike Shox Z (velvet brown / lt chocolate / black) - 38

Nike WMNS SHOX Z men Lowtop brown in Größe:38

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
Lieferung in 2 - 3 Tage
66,29 €
Versand ab 4,99 €

Nike Wmns Shox Z 38 / Velvet Brown / Light Chocolate / Black

1 - 3 Tage Lieferzeit
77,00 €
Versandkostenfrei
Nike WMNS SHOX Z men Lowtop brown in Größe:38

Günstigstes Angebot

Der Nike Shox Z kombiniert Retro-Charme mit modernem Design: Ein flaches Profil, schmale Passform und das legendäre Säulendesign sorgen für einen markanten Look. Das leichte Textil-Obermaterial mit Kunstlederakzenten bietet Atmungsaktivität und Style, während die Nike Shox-Säulen für federnde Dämpfung sorgen. Die modifizierte Waffel-Außensohle garantiert strapazierfähige Traktion. - Das Textil-Obermaterial ist leicht und atmungsaktiv und die Kunstlederakzente spiegeln den originalen Shox-Style wider - Nike Shox-Säulen bieten federnde Dämpfung - Die modifizierte, kreisförmige Außensohle mit Waffelprofil sorgt für strapazierfähige Traktion
66,29 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

NIKE W SHOX Z EU:36.5 Braun
53,00 €
2 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
Nike Sportswear Damen Sneaker SHOX Z, schwarz, Gr. 40,5EU
53,00 €
3 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
NIKE W SHOX Z EU:38.5 Dunkelrot
65,00 €
2 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
Nike Sportswear Damen Sneaker SHOX Z, beige, Gr. 39EU
72,99 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €