Suche
Nike WMNS SHOX Z SE men Lowtop multi in Größe:36,5

Nike Shox Z SE Damenschuh - Schwarz 36.5 IM6051-001

Nike WMNS SHOX Z SE men Lowtop multi in Größe:36,5

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
Lieferung in 2 - 3 Tage
53,54 €
Versand ab 4,99 €

Nike Wmns Shox Z SE 36.5 / Black / Multicolor / Metallic Silver

1 - 3 Tage Lieferzeit
61,00 €
Versandkostenfrei

Nike Shox Z SE (black / multi color / metallic silver) - 36.5

1-3 Werktage
70,00 €
Versand ab 4,95 €
Nike WMNS SHOX Z SE men Lowtop multi in Größe:36,5

Günstigstes Angebot

Die Nike Shox Z 'Black and Metallic?Silver' vereint Retro-Runner DNA mit modernem Design. Das schlanke, nahtlose Obermaterial thront auf einer frischen Interpretation der ikonischen Shox-Säulen und schafft so eine Verbindung aus Sportlichkeit und Eleganz. Auffallende Details wie der leuchtende Swoosh und metallische Akzente setzen Highlights im ansonsten komplett schwarzen Look.
53,54 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

NIKE W SHOX Z EU:36.5 Braun
53,00 €
2 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
Nike Sportswear Damen Sneaker SHOX Z, schwarz, Gr. 40,5EU
53,00 €
3 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
NIKE W SHOX Z EU:38.5 Dunkelrot
65,00 €
2 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
Nike Sportswear Damen Sneaker SHOX Z, beige, Gr. 39EU
72,99 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €