Suche
Nike Manoa LTRs Jungen Freizeitschuhe, braun, Größe 38 38

Nike Schuhe Manoa LTR Kids (GS) F700 – BQ5372 – Größe 38

Nike Manoa LTRs Jungen Freizeitschuhe, braun, Größe 38 38

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Manoa Ltr (Gs) Hohe Sneaker, Schwarz (Wheat/Wheat-Black 102), 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
131,24 €
Versand ab 12,03 €
Nike Manoa LTRs Jungen Freizeitschuhe, braun, Größe 38 38

Günstigstes Angebot

Der Nike Manoa LTR hat alles, was du für dein nächstes Abenteuer brauchst: Leder, eine weiche Schaumstoff-Dämpfung und ein Design, das eine hohe Lebensdauer gewährleistet. Die Gummisohle mit aggressivem Traktionsprofil eignet sich ideal für kalte, nasse Tage. Feature 1: Leder und Kunstleder sind strapazierfähig und leicht zu reinigen. Feature 2: Weicher Schaumstoff sorgt für leichtgewichtige Dämpfung. Feature 3: Die Gummisohle mit aggressivem Traktionsmuster gewährleistet ein stabiles Tragegefühl.
80,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertiges Leder: Langlebig und wetterfest.
• Gepolsterter Schaft: Komfort und Stabilität.
• Profilierte Sohle: Rutschfester Halt auf jedem Untergrund.

Ähnliche Produkte

Nike 454350-700 Männlich
94,99 €
5 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
NIKE MANOA LEATHER Herren | HAYSTACK/HAYSTACK-VELVET BROWN | EU 44
71,19 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
NIKE MANOA LEATHER HAYSTACK/HAYSTACK-VELVET BROWN 9
71,19 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Nike Manoa Leather Hoher Sneaker Schwarz, Herren, Größe: 45, Material: Leder/Textil
109,99 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei