Suche
Nike Air Max Invigor Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 45 ½ 45 ½

Nike Schuhe Air Max Invigor CD1515 Herren hellgrau/schwarz Größe 45 ½ EU / 11,5 UK

Nike Air Max Invigor Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 45 ½ 45 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
109,90 €
Versandkostenfrei

Nike AIR MAX Invigor Schuhe hellgrau schwarz Herren CD1515 für Herren, schwarz, Größe 45 ½ EU / 10,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
109,90 €
Versandkostenfrei
Nike Air Max Invigor Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 45 ½ 45 ½

Günstigstes Angebot

Nike Air Max Invigor Herren Freizeitschuhe Leichter Sneaker für Alltag und Freizeit Die Nike Air Max Invigor Herren Freizeitschuhe von Nike verbinden sportliches Design mit alltagstauglichem Komfort. Das atmungsaktive Obermaterial sorgt für angenehme Luftzirkulation, während die leichte Konstruktion ein natürliches Tragegefühl unterstützt - ideal für lange Tage in der Stadt oder entspannte Spaziergänge. Das sichtbare Air-Element in der Ferse dämpft jeden Schritt zuverlässig und reduziert Aufprallkräfte. Eine profilierte Außensohle bietet Traktion auf verschiedenen Untergründen. Dank der cleanen Linien und des ikonischen Swoosh lassen sich die Sneaker vielseitig kombinieren - von Jeans bis Jogpants. Komfort trifft Style Mit ihrem zeitlosen Look passen die Nike Air Max Invigor Herren Freizeitschuhe zu jedem Casual-Outfit. Weiche Polsterungen an Schaft und Zunge erhöhen den Tragekomfort, die klassische Schnürung liefert sicheren Halt. Ein Sneaker, der Ihren täglichen Rhythmus mühelos mitg
109,90 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Nike Air Max LTD 3 | weiss | Herren | 41 | 687977-111 41
99,00 €
9 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei
NIKE Herren Sneaker Air Force 1 07 WHITE/WHITE 39 (0194500874893)
99,99 €
6 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Sneaker Air Max LTD 3 Anthracite/Cool Grey-Lt Current Blue Herren Größe 41
93,49 €
93.49 Euro / 1 Stück
10 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €