Suche
Nike SB Dunk Low Pro Skateschuhe blk / wht / blk / gum lt brown Gr. 9.5

Nike SB Skateschuhe Dunk Low Pro Schwarz/Weiß/Gum Gr. 43

Nike SB Dunk Low Pro Skateschuhe blk / wht / blk / gum lt brown Gr. 9.5

Günstigster Gesamtpreis
3-5 Werktage
119,95 €
Versand ab 3,90 €

Nike Dunk Low Pro SB Black White Gum

8-10 Werktage
179,70 €
Versandkostenfrei
Nike SB Dunk Low Pro Skateschuhe blk / wht / blk / gum lt brown Gr. 9.5

Günstigstes Angebot

Skate-Ikone mit Komfortfaktor. Auf diesen Klassiker ist Verlass. Der SB Dunk Low Pro verbindet kultiges Design mit moderner Skate-Technologie. Weiche Dämpfung, griffige Außensohle und ein gepolsterter Schaft sorgen für Komfort und Halt, egal ob auf dem Board oder unterwegs.
119,95 €
3-5 Werktage
blue-tomato.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Nike SB Dunk Low Pro Skateschuhe blk / wht / blk / gum lt brown Gr. 9.0
119,95 €
zum Shop
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Nike SB Dunk Low Pro Skateschuhe white / black / white / black Gr. 10.5
119,95 €
zum Shop
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Nike SB Dunk Low Pro Skateschuhe blk / wht / blk / gum lt brown Gr. 7.5
119,95 €
zum Shop
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Nike SB Dunk Low Pro Skateschuhe blk / wht / blk / gum lt brown Gr. 8.0
119,95 €
zum Shop
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Nike SB Dunk Low Pro Skateschuhe white / black / white / black Gr. 11.0
119,95 €
zum Shop
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €