Suche
NIKE Run Defy Laufschuhe Damen 103 - white/pure platinum-black 44

Nike Run Defy Straßenlaufschuh (Damen) - Weiß 44 HM9593-103

NIKE Run Defy Laufschuhe Damen 103 - white/pure platinum-black 44

Günstigster Gesamtpreis
11 - 13 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Run Defy Laufschuh Weiß, Damen, Größe: 44, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

Nike Run Defy Road Damen Tennisschuhe, weiß, Größe 44 44

2-4 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

NIKE Damen Laufschuhe W RUN DEFY (HM9593) 44 WHITE/PURE PLATINUM-BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
63,90 €
Versand ab 3,95 €
NIKE Run Defy Laufschuhe Damen 103 - white/pure platinum-black 44

Günstigstes Angebot

Mit dem brandneuen NIKE Defy bestimmst du beim Laufen die Regeln. Die Mittelsohle aus Schaumstoff, das atmungsaktive Obermaterial und die zuverlässige Traktion machen ihn zu einem Laufschuh für jede Distanz und Geschwindigkeit. Produktdetails: Das Mesh-Obermaterial sorgt für Atmungsaktivität. Die weiche Mittelsohle aus Schaumstoff ermöglicht ein geschmeidiges Laufgefühl. Flexkerben schaffen einen Dämpfungseffekt beim Laufen. Die Außensohle mit Waffelprofil besteht aus einem strapazierfähigen, flexiblen Material, das dich in Bewegung hält. Verstärktes Gummi an der Außensohle sorgt für Traktion und Strapazierfähigkeit.
49,99 €
11 - 13 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Nike RUN DEFY Damen Laufschuhe, weiß, größe 42 10
47,95 €
8 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Nike Laufschuhe RUN DEFY Herren Weiß Größe 43 / 9.5
49,99 €
6 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Run Defy Sneaker
49,99 €
8 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €