Suche
Laufschuh NIKE "Run Defy", Damen, Gr. 37,5, elemental pink, weiß, silt rot, schwarz, Textil, Schuhe Laufschuh (48136122-37,5) elemental pink, weiß, silt rot, schwarz

NIKE Run Defy Laufschuhe Damen 600 - elemental pink/white-silt red-black 37.5

Laufschuh NIKE "Run Defy", Damen, Gr. 37,5, elemental pink, weiß, silt rot, schwarz, Textil, Schuhe Laufschuh (48136122-37,5) elemental pink, weiß, silt rot, schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

NIKE Run Defy Laufschuhe Damen 600 - elemental pink/white-silt red-black 37.5

1 - 3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Straßenlaufschuh Nike Run Defy Straßenlaufschuh Für Damen, Elemental Pink/White-Silt Red-Black, HM9593-600, 37.5 EU (W 6.5 US)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
53,34 €
Versandkostenfrei

Nike Run Defy Running Damen pink 37,5

Lieferzeit 2-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 2,95 €

Nike Run Defy Road Damen Tennisschuhe, pink, Größe 37 ½ 37 ½

2-4 Werktage
65,98 €
Versandkostenfrei

Nike Run Defy Women"s Road Run für Damen, pink, Größe 37 ½ EU / 5 UK

2-4 Werktage
65,98 €
Versandkostenfrei
Laufschuh NIKE "Run Defy", Damen, Gr. 37,5, elemental pink, weiß, silt rot, schwarz, Textil, Schuhe Laufschuh (48136122-37,5) elemental pink, weiß, silt rot, schwarz

Günstigstes Angebot

Wer beim Lauftraining abschalten möchte, braucht die passenden Laufschuhe: Wie wär's mit diesem Modell von Nike? Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Die Phylon-Mittelsohle besteht aus weichem und leichtem Kunststoff, der Trittstöße reduziert, um so bequemeres Laufen oder Gehen zu ermöglichen - ein Dämpfungssystem, das formstabil, belastbar und gleichzeitig leicht ist. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Das Obermaterial aus Textil ist strapazierfähig und pflegeleicht. Um für den nächsten Lauf gut ausgerüstet zu sein, kann der Schuh mit einem Funktionsshirt und -hose mit reflektierenden Details getragen werden., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: ELEMENTAL PINK/WHITE-SILT RED-BLACK, Material: Obermaterial: Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitz
47,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leicht und bequem: Optimales Laufgefühl bei jedem Schritt.
• Gute Belüftung: Atmungsaktives Material für kühlende Frische.
• Stylisches Design: Modern und vielseitig kombinierbar.

Ähnliche Produkte

Nike RUN DEFY Damen Laufschuhe, weiß, größe 42 10
47,95 €
8 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Nike Laufschuhe RUN DEFY Herren Weiß Größe 43 / 9.5
49,99 €
6 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Run Defy Sneaker
49,99 €
8 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €