Suche
NIKE Run Defy Laufschuhe Damen 101 - white/black-smoke grey 37.5

Laufschuh NIKE "Run Defy", Damen, Gr. 37,5, weiß (weiß, schwarz, smoke grau), Textil, Schuhe Laufschuh, Topseller (77467867-37,5) weiß, schwarz, smoke grau

NIKE Run Defy Laufschuhe Damen 101 - white/black-smoke grey 37.5

Günstigster Gesamtpreis
11 - 13 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Run Defy Straßenlaufschuh Für Damen, White/Black-Smoke Grey, HM9593-101, 37.5 EU (W 6.5 US)

Auf Lager
57,50 €
Versand ab 10,50 €

Nike Run Defy Road Damen Tennisschuhe, weiß, Größe 37 ½ 37 ½

2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Nike Run Defy Straßenlaufschuh Für Damen, White/Black-Smoke Grey, HM9593-101, 37.5 EU (W 6.5 US)

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
62,21 €
Versandkostenfrei

Nike Run Defy Straßenlaufschuh Für Damen, White/Black-Smoke Grey, HM9593-101, 37.5 EU (W 6.5 US)

Auf Lager
65,00 €
Versand ab 4,95 €

Nike Run Defy Straßenlaufschuh Für Damen, White/Black-Smoke Grey, HM9593-101, 37.5 EU (W 6.5 US)

Auf Lager
95,00 €
Versandkostenfrei
NIKE Run Defy Laufschuhe Damen 101 - white/black-smoke grey 37.5

Günstigstes Angebot

Mit dem brandneuen NIKE Defy bestimmst du beim Laufen die Regeln. Die Mittelsohle aus Schaumstoff, das atmungsaktive Obermaterial und die zuverlässige Traktion machen ihn zu einem Laufschuh für jede Distanz und Geschwindigkeit. Produktdetails: Das Mesh-Obermaterial sorgt für Atmungsaktivität. Die weiche Mittelsohle aus Schaumstoff ermöglicht ein geschmeidiges Laufgefühl. Flexkerben schaffen einen Dämpfungseffekt beim Laufen. Die Außensohle mit Waffelprofil besteht aus einem strapazierfähigen, flexiblen Material, das dich in Bewegung hält. Verstärktes Gummi an der Außensohle sorgt für Traktion und Strapazierfähigkeit.
49,99 €
11 - 13 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Nike RUN DEFY Damen Laufschuhe, weiß, größe 42 10
47,95 €
8 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Nike Laufschuhe RUN DEFY Herren Weiß Größe 43 / 9.5
49,99 €
6 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Run Defy Sneaker
49,99 €
8 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €