Suche
Nike Run Defy Road Running Sho für Herren, oliv, Größe 45 ½ EU / 10,5 UK

Nike Run Defy Laufschuh, Farbe Grau, Größe 45 1/2

Nike Run Defy Road Running Sho für Herren, oliv, Größe 45 ½ EU / 10,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
59,94 €
Versandkostenfrei

Nike Run Defy Road Herren Laufschuhe, grün, Größe 45 ½ 45 ½

2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Nike Run Defy Laufschuh Grau, Herren, Größe: 45 1/2, Material: Mesh/Textil

2-3 werktage
59,99 €
Versandkostenfrei
Nike Run Defy Road Running Sho für Herren, oliv, Größe 45 ½ EU / 10,5 UK

Günstigstes Angebot

Im brandneuen Nike Defy bestimmst du beim Laufen die Regeln. Die Mittelsohle aus Schaumstoff, das atmungsaktive Obermaterial und die zuverlässige Traktion ergeben einen Laufschuh für jede Distanz und Geschwindigkeit. Feature 1: Die Schaumstoff-Mittelsohle sorgt für ein weiches Laufgefühl. Feature 2: Flexkerben schaffen einen Dämpfungseffekt beim Laufen. Feature 3: Die Außensohle mit Waffelprofil besteht aus einem strapazierfähigen, flexiblen Material, das dich in Bewegung hält. Feature 4: Der Schuhkragen aus Schaumstoff sorgt für ein weiches, stützendes Tragegefühl. Feature 5: Verstärktes Gummi an der Außensohle bietet Traktion und Strapazierfähigkeit.
59,94 €
2-4 Werktage
schuhe.de

Ähnliche Produkte

Nike RUN DEFY Damen Laufschuhe, weiß, größe 42 10
47,95 €
8 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Nike Laufschuhe RUN DEFY Herren Weiß Größe 43 / 9.5
49,90 €
6 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Run Defy Sneaker
49,99 €
8 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €