Suche
NIKE Revolution 8 Laufschuhe Herren 108 - white/off noir-hydrogen blue 45

Nike Herren Revolution 8 Schuhe (Größe 45, weiss)

NIKE Revolution 8 Laufschuhe Herren 108 - white/off noir-hydrogen blue 45

Günstigster Gesamtpreis
15 - 17 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

Laufschuh NIKE "Revolution 8", Herren, Gr. 45, weiß, off noir, hydrogen blau, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (78399654-45) weiß, off noir, hydrogen blau

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike Herren Revolution 8 Schuhe (Größe 45, weiss)

Lieferzeit 2-4 Tage
64,30 €
Versand ab 3,45 €

Ähnliche Produkte

Nike Herren Laufschuhe Nike Revolution 8 HJ9198-401 44.5 Deep Royal Blue/White
38,07 €
6 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE Herren Laufschuhe REVOLUTION 7 (FB2207) 40 BLACK/WHITE
44,99 €
9 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Herren Laufschuhe Nike Revolution 8 HJ9198-002 45.5 Black/Anthracite
45,43 €
17 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Herren Laufschuhe Revolution 8 HJ9198-002 Schwarz/Anthrazit Größe 42
49,99 €
11 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Revolution 8 Laufschuhe Herren 108 - white/off noir-hydrogen blue 45

Günstigstes Angebot

Mit dem weichen Tragegefühl des NIKE Revolution 8 kannst du das Tempo beim Start deiner Laufstrecke angeben. Wir wissen, dass Tragekomfort ein Schlüssel für einen erfolgreichen Lauf ist. Deshalb haben wir sichergestellt, dass der Schuh gepolstert und flexibel ist, um ein weiches Laufgefühl zu ermöglichen. Das Modell ist die Evolution eines Favoriten und besticht durch sein atmungsaktives Design. Produktdetails: Die Schaumstoff-Mittelsohle sorgt für ein weiches Laufgefühl. Die Außensohle hat ein intuitives NIKE Design und Flexkerben im Vorfuß sorgen für Tragekomfort und Dämpfung beim Laufen. Durchsichtiges Mesh und ein integrierter Lagenlook bieten auffällige Details Das Obermaterial aus Mesh ist atmungsaktiv und bequem. Die griffigen Flächen an Ferse und Lasche erleichtern das An- und Ausziehen. Gewicht: ca. 255 g (Herrenschuhgröße 44) Sprengung von der Ferse bis zu den Zehen: 10 mm
49,99 €
15 - 17 Werktage
sportdeal24.de