Suche
NIKE Revolution 8 Laufschuhe Damen 802 - arctic orange/black-white-flash crimson 40.5

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

Laufschuh NIKE "Revolution 8", Damen, Gr. 40,5, arctic orange, schwarz, weiß, flash crimson, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (62844536-40,5) arctic orange, schwarz, weiß, flash crimson

2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

NIKE Damen Laufschuhe W REVOLUTION 8 (HJ8485) 40 ½ ARCTIC ORANGE/BLACK-WHITE-FLAS

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
57,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Damen Revolution 8 Schuhe (Größe 40.5, orange)

Lieferzeit 2-4 Tage
58,40 €
Versand ab 3,45 €

W NIKE REVOLUTION 8 ARCTIC ORANGE/BLACK-WHITE-FLAS 40.5

Lieferung in 1-3 Werktagen
64,99 €
Versandkostenfrei

Nike Revolution 8 Road Damen Laufschuhe, orange, Größe 40 ½ 40 ½

2-4 Werktage
68,67 €
Versandkostenfrei

Nike Revolution 8 für Damen, orange, Größe 40 ½ EU

2-4 Werktage
68,67 €
Versandkostenfrei
NIKE Revolution 8 Laufschuhe Damen 802 - arctic orange/black-white-flash crimson 40.5

Günstigstes Angebot

Mit dem weichen Tragegefühl des NIKE Revolution 8 kannst du das Tempo beim Start deiner Laufstrecke angeben. Wir wissen, dass Tragekomfort ein Schlüssel für einen erfolgreichen Lauf ist. Deshalb haben wir sichergestellt, dass der Schuh gepolstert und flexibel ist, um ein weiches Laufgefühl zu ermöglichen. Das Modell ist die Evolution eines Favoriten und besticht durch sein atmungsaktives Design. Produktdetails: Die Schaumstoff-Mittelsohle sorgt für ein weiches Laufgefühl. Die Außensohle hat ein intuitives NIKE Design und Flexkerben im Vorfuß sorgen für Tragekomfort und Dämpfung beim Laufen. Durchsichtiges Mesh und ein integrierter Lagenlook bieten auffällige Details Das Obermaterial aus Mesh ist atmungsaktiv und bequem. Die griffigen Flächen an Ferse und Lasche erleichtern das An- und Ausziehen.
49,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Nike Sneaker Revolution 8
44,90 €
17 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Herren Laufschuhe Nike Revolution 8 HJ9198-003 45.5 Anthracite/White-Black
44,90 €
14 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Herren Laufschuhe REVOLUTION 8 EASYON
47,99 €
13 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Nike Revolution 8 EasyOn Straßenlaufschuh (Herren) - Schwarz 41 HQ2414-001
59,90 €
7 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €