Suche
NIKE Revolution 8 EasyOn Laufschuhe Damen 100 - white/black-wolf grey 36

Nike Revolution 8 EasyOn Straßenlaufschuh (Damen) - Weiß 36 HQ2415-100

NIKE Revolution 8 EasyOn Laufschuhe Damen 100 - white/black-wolf grey 36

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Revolution 8 EasyOn Laufschuhe Damen 001 - black/white-anthracite-wolf grey 39 für Damen, weiß, Größe 36 EU

2-4 Werktage
68,67 €
Versandkostenfrei
NIKE Revolution 8 EasyOn Laufschuhe Damen 100 - white/black-wolf grey 36

Günstigstes Angebot

Mit dem Revolution 8 bist du schnell unterwegs. Dank der EasyOn-Technologie kannst du einfach in die Schuhe schlüpfen, gleichzeitig bietet sie eine sichere, mühelose Passform. Die Mittelsohle aus Schaumstoff und der flexible Vorfußbereich dämpfen jeden deiner Schritte. Das Mesh-Obermaterial ist noch atmungsaktiver als bei der Vorgängerversion und bietet dir kühlen Komfort für unterwegs. Produktdetails: Das Mesh-Obermaterial sorgt für ein bequemes, atmungsaktives Tragegefühl. Die Schaumstoff-Mittelsohle und das geschwungene Design sorgen für eine weiche Dämpfung. Die Gummi-Außensohle mit Flexkerben im Vorfußbereich bietet Flexibilität und Strapazierfähigkeit. Die faltbare Ferse ermöglicht ein bequemes Hineinschlüpfen und sorgt für eine sichere Passform. Schnürloses Design Überzüge für Strapazierfähigkeit Gewicht: ca. 238 g (Damenschuhgröße 39) Sprengung: 10 mm
49,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Nike Sneaker Revolution 8
44,90 €
17 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Herren Laufschuhe Nike Revolution 8 HJ9198-003 45.5 Anthracite/White-Black
44,90 €
14 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Herren Laufschuhe REVOLUTION 8 EASYON
47,99 €
13 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Nike Revolution 8 EasyOn Straßenlaufschuh (Herren) - Schwarz 41 HQ2414-001
59,90 €
7 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €