Suche
NIKE Revolution 8 EasyOn Laufschuhe Damen 100 - white/black-wolf grey 36

Nike Revolution 8 EasyOn Straßenlaufschuh (Damen) - Weiß 36 HQ2415-100

NIKE Revolution 8 EasyOn Laufschuhe Damen 100 - white/black-wolf grey 36

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Revolution 8 EasyOn Laufschuhe Damen 001 - black/white-anthracite-wolf grey 39 für Damen, weiß, Größe 36 EU

2-4 Werktage
68,67 €
Versandkostenfrei
NIKE Revolution 8 EasyOn Laufschuhe Damen 100 - white/black-wolf grey 36

Günstigstes Angebot

Mit dem Revolution 8 bist du schnell unterwegs. Dank der EasyOn-Technologie kannst du einfach in die Schuhe schlüpfen, gleichzeitig bietet sie eine sichere, mühelose Passform. Die Mittelsohle aus Schaumstoff und der flexible Vorfußbereich dämpfen jeden deiner Schritte. Das Mesh-Obermaterial ist noch atmungsaktiver als bei der Vorgängerversion und bietet dir kühlen Komfort für unterwegs. Produktdetails: Das Mesh-Obermaterial sorgt für ein bequemes, atmungsaktives Tragegefühl. Die Schaumstoff-Mittelsohle und das geschwungene Design sorgen für eine weiche Dämpfung. Die Gummi-Außensohle mit Flexkerben im Vorfußbereich bietet Flexibilität und Strapazierfähigkeit. Die faltbare Ferse ermöglicht ein bequemes Hineinschlüpfen und sorgt für eine sichere Passform. Schnürloses Design Überzüge für Strapazierfähigkeit Gewicht: ca. 238 g (Damenschuhgröße 39) Sprengung: 10 mm
49,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Nike Sneaker Revolution 8
44,90 €
17 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Herren Laufschuhe Nike Revolution 8 HJ9198-003 45.5 Anthracite/White-Black
44,90 €
14 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Herren Laufschuhe REVOLUTION 8 EASYON
47,99 €
13 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Nike Revolution 8 EasyOn Straßenlaufschuh (Herren) - Schwarz 41 HQ2414-001
59,90 €
7 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €