Suche
nike pegasus trail 5 gtx trailrunning schuhe schwarz braun grun frau 40.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
103,99 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus Trail 5 Gore-Tex Damen F 40.5

3-4 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus Trail 5 GTX Damen 40.5 Schwarz

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus Trail 5 GTX Damen 40 1/2 Schwarz/Grün

Lieferzeit 1-2 Werktage
124,95 €
Versandkostenfrei
nike pegasus trail 5 gtx trailrunning schuhe schwarz braun grun frau 40.1/2

Günstigstes Angebot

das gore tex obermaterial und die griffige ausensohle schutzen sie vor wind und wetter der pegasus trail 5 wurde speziell fur das trailrunning im winter entwickelt und schutzt vor wind und wetter wasserdichtes obermaterial aus gore tex ausensohle fur den einsatz im gelande reflektierende motive sie haben alles um den elementen bequem zu trotzen wenn du dann noch eine zwischensohle aus reactx schaumstoff hinzufugst erhaltst du eine reaktionsfreudige dampfung fur einen dynamischen schritt gore tex obermaterial das wasserdichte gore tex obermaterial und die 3d gedruckte spitze verhindern das eindringen von wasser und halten ihre fuse trocken reactx schaum die zwischensohle aus reactx schaum bietet energieruckgabe bei geringem gewicht atc ausensohle die nike trail atc ausensohle besteht aus einem gelandegangigen material das auch bei nassem wetter ideal ist stehkragen der robuste stehkragen verhindert dass staub und schmutz in den schuh gelangen was ist neu an diesem schuh die zwischensohl
103,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Nike Herren Pegasus Trail 5 GTX - Größe: EU 41.0 schwarz
114,95 €
6 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Nike Pegasus Trail 5 S 42
104,95 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Nike Damen ReactX Pegasus Trail 5 Sneaker, Black/White-Anthracite-Wolf Grey, 40 EU
109,99 €
5 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Nike ACG Pegasus Trail 44 / Summit White / Phantom / Safety Orange / Black
101,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei