Suche
Nike Pegasus Trail 5 GTX Herren 40.5 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
79,97 €
Versand ab 4,95 €

Nike Herren Pegasus Trail 5 GTX - Größe: EU 40.5 schwarz

1-2 Tage
100,99 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Pegasus Trail 5 GTX schwarz EU 40.5

1-2 Werktage
100,99 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Pegasus Trail 5 Gore-TEX Sneaker, Black/Black/Anthracite, 40.5 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
111,99 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus Trail 5 Gore-Tex Herren S 40.5

3-4 Werktage
112,00 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Pegasus Trail 5 Gore-TEX Sneaker, Black/Black/Anthracite, 40.5 EU

Auf Lager
128,30 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Pegasus Trail 5 Gore-TEX Sneaker, Black/Black/Anthracite, 40.5 EU

Auf Lager
129,62 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Pegasus Trail 5 Gore-TEX Sneaker, Black/Black/Anthracite, 40.5 EU

Auf Lager
139,71 €
Versandkostenfrei

NIKE Pegasus Trail 5 GORE-TEX Trailrunning-Schuhe Herren 002 - black/black-anthracite 40.5

11 - 13 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Nike Pegasus Trail 5 GTX Herren 40.5 Schwarz

Günstigstes Angebot

Lassen Sie sich mit diesem zuverlässigen Trailschuh von keinem Hindernis aufhalten! Zwischensohle Die Zwischensohle besteht aus ReactX-Schaum. Im Vergleich zum Nike React-Schaum ist ReactX darauf ausgelegt, den CO2-Fußabdruck eines Paars Zwischensohlen aufgrund der geringeren Energie im Herstellungsprozess um mindestens 43 % zu reduzieren und die Energieeffizienz um 13 % zu steigern. Oberer, höher Das Mesh-Obermaterial macht das [[Modell]] sehr atmungsaktiv und sorgt für ein angenehmes Laufgefühl. Der Schuh ist durch das Gore-Tex®-Obermaterial vollständig vor Regen und Schlamm geschützt. Anstelle von Schnürsenkeln verfügt der Schuh über die Flywire-Technologie, die aus hochfesten Drähten besteht, die in Hängebrücken verwendet werden und ultimativen Präzisionshalt bieten. Sohle tragen Dieser Schuh hat das charakteristische Waffelmuster von Nike als Außensohle und kurze Gummistollen in Wabenform für Halt auf nassen und trockenen Oberflächen. Sie benötigen bei jedem Schritt einen guten Ha
79,97 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdichtes GORE-TEX für trockene Füße bei Nässe.
• Reaktive Dämpfung für optimalen Laufkomfort.
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt auf allen Untergründen.

Ähnliche Produkte

Nike Herren Pegasus Trail 5 GTX - Größe: EU 41.0 schwarz
114,95 €
6 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Nike Pegasus Trail 5 S 42
104,95 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Nike Damen ReactX Pegasus Trail 5 Sneaker, Black/White-Anthracite-Wolf Grey, 40 EU
109,99 €
5 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Nike ACG Pegasus Trail 44 / Summit White / Phantom / Safety Orange / Black
101,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei