Suche
Nike Wmns Pegasus Premium 42 / Phantom / Pencil Point / Anthracite

Nike Pegasus Premium SE Laufschuhe 42 weiß

Nike Wmns Pegasus Premium 42 / Phantom / Pencil Point / Anthracite

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
172,00 €
Versandkostenfrei

Damen-Laufschuhe Nike PEGASUS PREMIUM SE W beige IO8232-002 - 42 | UK 7,5 | US 10

1-3 Werktage
174,30 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus Premium Damen N 42

3-4 Werktage
210,00 €
Versandkostenfrei
Nike Wmns Pegasus Premium 42 / Phantom / Pencil Point / Anthracite

Günstigstes Angebot

Der Nike Pegasus Premium ist ein Statement für urbane Beweglichkeit. Das atmungsaktive Netz-Obermaterial und das textile Deckmaterial bieten Komfort und Leichtigkeit, die dich den ganzen Tag begleiten. Kein Leder, kein Schnickschnack - nur pure Funktionalität. Die Kombination aus Zoom, ReactX, ZoomX und Air Zoom Technologien sorgt für ein unvergleichliches Laufgefühl, das dich durch die Straßen der City trägt.
172,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de

Ähnliche Produkte

Laufschuhe Nike Pegasus Premium 197864690505 Größe 38,5 EU
136,50 €
2 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
Nike Pegasus Premium Laufschuhe 40 weiß
139,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Pegasus Premium W "White" - Size: 40.5
162,99 €
3 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Pegasus Premium Herren LV8 S 45.5
155,99 €
5 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
Nike Pegasus Premium Herren 45 Rot
167,95 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei