Suche
Laufschuhe für Damen Nike Pegasus 42 SE team red/atomic pink/barely green

Nike Pegasus 42 Damen 40 1/2 Lila/Rot

Laufschuhe für Damen Nike Pegasus 42 SE team red/atomic pink/barely green

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
94,99 €
Versand ab 3,99 €

Nike Pegasus 42 Laufschuhe 40,5 Rot

6 days
97,90 €
Versand ab 4,90 €

nike pegasus 42 se laufschuhe fur damen rot 40.1/2

3 Werktage
105,99 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 42 Damen 40.5 Rot

2-4 Werktagen
111,95 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 42 Damen N 40.5

3-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei
Laufschuhe für Damen Nike Pegasus 42 SE team red/atomic pink/barely green

Günstigstes Angebot

Damen-Laufschuhe Nike Pegasus 42 SE team red/atomic pink/barely green sind die ideale Wahl für Laufenthusiastinnen, die nach vielseitigen TrainingSchuhen suchen. Dieses Modell zeichnet sich durch ein neutrales Profil aus, was es perfekt für verschiedene Distanzen auf Asphaltoberflächen macht. Der Standard-Schaft sorgt für Komfort und eine angemessene Passform, was während intensiver Laufsessions entscheidend ist. Technologien ReactX und Air Zoom Die Damen-Laufschuhe Nike Pegasus 42 SE team red/atomic pink/barely green sind mit fortschrittlichen Technologien wie ReactX und Air Zoom ausgestattet. Die ReactX-Mittelsohle garantiert außergewöhnliche Dämpfung und dynamische Energierückgabe, was den Laufkomfort erheblich verbessert. Darüber hinaus bietet die Air Zoom-Technologie im vorderen Bereich des Schuhs Elastizität und fließende Bewegungen, was zu einer erhöhten Effizienz jedes Schrittes beiträgt. Reflektierende Elemente und Atmungsaktivität Im Modell Nike Pegasus 42 SE wurden reflektie
94,99 €
2-5 Werktage
sportano.de

Ähnliche Produkte

nike pegasus premium laufschuhe blau orange fur herren 42.1/2
124,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Pegasus Premium 42.5 / Black / Black / Metallic Silver
153,40 €
11 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
NIKE Air Zoom Pegasus 41 Laufschuhe Herren 002 - black/white-anthracite 42.5
99,23 €
16 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Herren Pegasus Premium schwarz EU 42.0
167,95 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
NIKE Damen Laufschuhe W AIR ZOOM PEGASUS 41
79,99 €
79.99 Euro / 1 Stück
4 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei