Suche
Nike Therma Repel Park Kapuzenjacke S(128-137cm) blau

Nike Park 20 Repel Trainingsjacke Kids Trainingsjacke blau S

Nike Therma Repel Park Kapuzenjacke S(128-137cm) blau

Günstigster Gesamtpreis
6 days
67,00 €
Versand ab 4,90 €

Nike Therma Repel Park Jacket Blau 8-9 Years Junge

16-18 Werktage
80,99 €
Versand ab 5,99 €
Nike Therma Repel Park Kapuzenjacke S(128-137cm) blau

Günstigstes Angebot

Nike Therma Repel Park Kapuzenjacke Erhöhen Sie die Wintergarderobe Ihres Kindes mit der Nike Therma Repel Park Kapuzenjacke, die für den jungen Fußballenthusiasten entworfen wurde. Hergestellt von dem renommierten Hersteller Nike, sorgt diese Jacke sowohl für Stil als auch für Funktionalität, was sie perfekt für kalte Sporttage oder lässige Ausflüge macht. Hauptmerkmale: Saison: Speziell für den Winter entworfen, um Wärme und Komfort zu gewährleisten. Technologie: Integriert mit Nikes Dri-FIT-Technologie, um Feuchtigkeit fernzuhalten und sicherzustellen, dass Ihr Kind trocken und komfortabel bleibt. Design & Passform: Die Jacke bietet eine Standardpassform, die Bewegungsfreiheit und ein angenehmes Tragegefühl ermöglicht. Material: Hergestellt aus 100 % hochwertigem Polyester, was Langlebigkeit und Haltbarkeit gewährleistet. Farbe: Erhältlich in einem auffälligen Blau, das jedem Outfit einen lebhaften Akzent verleiht. Kollektion: Teil der exklusiven Nike Member Kollektion, was sie zu e
67,00 €
6 days
top4running.de

Ähnliche Produkte

Nike Park 20 Full-Zip Hoodie Kinder - hellgrau 137-147
27,18 €
12 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Hoodie Park 20 Full-Zip Kinder hellgrau Größe 128–137
27,45 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Park 20 Full-Zip Hoodie Kinder - hellgrau 147-158
30,00 €
4 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike M NK DRY PARK20 POLO Poloshirt S schwarz
13,44 €
6 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Hoodie Park 20 Fleece Unisex Kinder Weiß/Wolf Grey 8-9 Jahre
31,99 €
8 Preise
goalinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €