Suche
Nike Dunk Low Kinder - Kinder, Weiss - 35.5

Nike Panda Dunk Low Schuh für ältere Kinder - Weiß 35.5

Nike Dunk Low Kinder - Kinder, Weiss - 35.5

Günstigster Gesamtpreis
2 to 5 days
95,00 €
Versand ab 3,99 €

Nike Dunk Low GS Black White

8-10 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei

Nike Dunk Low (GS), Turnschuhe für Kinder und Jugendliche, Weiß Schwarz und Weiß., 35.5 EU

Auf Lager
125,00 €
Versandkostenfrei

Nike Dunk Low (GS), Turnschuhe für Kinder und Jugendliche, Weiß Schwarz und Weiß., 35.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
136,00 €
Versandkostenfrei

Nike Dunk Low (GS), Turnschuhe für Kinder und Jugendliche, Weiß Schwarz und Weiß., 35.5 EU

Auf Lager
149,99 €
Versandkostenfrei

Nike Dunk Low (GS), Turnschuhe für Kinder und Jugendliche, Weiß Schwarz und Weiß., 35.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
158,68 €
Versand ab 10,53 €
Nike Dunk Low Kinder - Kinder, Weiss - 35.5

Günstigstes Angebot

BLEIB DER IKONE TREU._Der Nike Dunk Low ist ein unkompliziertes Design für deinen Schuhschrank. Diese Basketball-Legende aus der Mitte der 80er kehrt mit einer besonders strapazierfähigen Konstruktion und in originalen Farben zurück. Mit Knöchelpolsterung und Gummi-Traktion ist dieser Schuh ein Slam-Dunk._Dauerhafte StrapazierfähigkeitEchtleder und Kunstleder sind strapazierfähig und sorgen für ein klassisches Tragegefühl._Traditioneller LookDer Schuhkragen und die Zunge sowie Perforationen im Zehenbereich verleihen diesen Sneakern einen legendären Look, der im originalen Dunk verwurzelt ist._Traktion den ganzen Tag langDie durchgehende Gummi-Außensohle sorgt für strapazierfähige Traktion und verfügt über ein Traktionsmuster, das dem Original gleicht._ProduktinformationenKlassische SchnürsenkelCupsole-Konstruktion_Nike DunkVon den Backboards zu den Skateboards ist der Einfluss des Nike Dunk unbestreitbar. Obwohl er 1985 als Basketballschuh eingeführt wurde, waren die flachen und griffi
95,00 €
2 to 5 days
jdsports.de

Ähnliche Produkte

Nike Leder-Sneakers "Dunk Panda Twist" - Größe 37,5 | Damen Sneakers
86,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Nike Dunk Low Retro SE *Panda* 47.5 / Viotech / Dusty Olive / Pale Ivory
75,00 €
zum Shop
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
Nike Dunk Low Retro SE *Panda* 47 / White / Black / Black
68,00 €
zum Shop
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
Nike Dunk Low Retro SE *Panda* 45.5 / Viotech / Dusty Olive / Pale Ivory
75,00 €
zum Shop
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
Nike Dunk Low Retro SE *Panda* 47 / Viotech / Dusty Olive / Pale Ivory
75,00 €
zum Shop
asphaltgold.de
Versandkostenfrei