Suche
Nike Brief Logo Stripe Boxershorts marineblau weiß (3 Stück) - XL

Nike Nq00ke1285 Brief Boxershorts 3 Einheiten XL Black Lt Arr Bl / Ct Bl / Obsn Grt Dsh Wb

Nike Brief Logo Stripe Boxershorts marineblau weiß (3 Stück) - XL

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
27,95 €
Versand ab 7,99 €

Boxer NIKE UNDERWEAR "BOXER BRIEF 3PK", Herren, Gr. XL, 3 Stk., blk, lt arr bl, ct bl, obsn, grt dsh wb, Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, körpernah, Unterhosen, mit Logo-Elastikbund (

2-3 Werktage
33,99 €
1 Stück / EUR 11,33
Versand ab 5,95 €

Nike Boxer Brief 3PK

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,79 €
Versandkostenfrei

Nike 3-Pack Boxers - Herren, Schwarz - XL

2 to 5 days
40,00 €
Versand ab 3,99 €

Ähnliche Produkte

Nike Brief 3Pk Boxer Shorts Boxershorts M mehrfarbig
27,85 €
8 Preise
centercourt.de
Versand ab 4,95 €
Nike Essential Cotton Stretch Boxer Brief Short
27,85 €
7 Preise
centercourt.de
Versand ab 4,95 €
Nike Essential Cotton Stretch Boxer Brief Short
27,85 €
10 Preise
centercourt.de
Versand ab 4,95 €
Nike Essential Cotton Stretch Boxer Brief Short (nur noch 2 Artikel auf Lager)
29,99 €
10.00 € pro 1 Stk
2 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Essential Cotton Stretch Boxer Brief Short
27,85 €
9 Preise
centercourt.de
Versand ab 4,95 €
Nike Brief Logo Stripe Boxershorts marineblau weiß (3 Stück) - XL

Günstigstes Angebot

Die Nike Brief Logo Stripe Boxershorts sind ein Herren-Unterwäschemodell, das Komfort und Stil vereint. Dieses Pack enthält drei lange Boxershorts mit mittlerer Leibhöhe, die sich dank ihres elastischen Materials und ihres modernen Designs ideal für den täglichen Gebrauch eignen. Gefertigt aus 95 % Baumwolle und 5 % Elasthan bieten diese Boxershorts eine hohe Weichheit und optimale Anpassung an den Körper. Die integrierte Dri-Fit-Technologie hilft, die Haut den ganzen Tag über trocken und angenehm zu halten. Zudem verfügen sie über flache Nähte, die Reibungen verhindern und das Tragegefühl verbessern. Der elastische Bund ist mit dem charakteristischen Nike-Logo versehen und verleiht der Unterwäsche eine sportliche, wiedererkennbare Note. Der mittelhohe Schnitt sorgt für einen sicheren Sitz, ohne die Bewegungsfreiheit einzuschränken, und macht sie zu einer praktischen und funktionalen Option für den Alltag.
27,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de