Suche
NIKE MD Runner 2 Sneaker Damen 019 - photon dust/sail-white-gum med brown 38.5

NIKE Damen Freizeitschuhe Damen Sneakers MD Runner 2 (749869) 38 ½ PHOTON DUST/SAIL-WHITE-GUM MED BROW

NIKE MD Runner 2 Sneaker Damen 019 - photon dust/sail-white-gum med brown 38.5

Günstigster Gesamtpreis
15 - 17 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Damen Sneaker MD Runner 2 749869-019 38.5 Photon Dust/Sail-White-Gum

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
72,00 €
Versand ab 2,99 €

Nike Damen Md Runner 2 Laufschuhe, Photon Dust/Sail/White/Gum Med, 38.5

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,99 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Md Runner 2 Laufschuhe, Photon Dust/Sail/White/Gum Med, 38.5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
75,53 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Nike Damen Sneaker V5 RNR HQ7901-101 40 White/White-Black-Metallic Sil
71,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike V5 RNRs Damen Freizeitschuhe, lila, Größe 39 39
84,99 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
NIKE V5 RNR Sneaker Damen 101 - white/white-black-metallic silver 39
71,90 €
4 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
NIKE Damen Freizeitschuhe W V5 RNR (HQ7901) 42 WHITE/WHITE-BLACK-METALLIC SIL
71,90 €
4 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
NIKE MD Runner 2 Sneaker Damen 019 - photon dust/sail-white-gum med brown 38.5

Günstigstes Angebot

Der NIKE MD Runner 2 basiert auf einem Laufschuh-Champion aus den 1990er Jahren und behält all die Details des Originals bei. Er verbindet ein besonders atmungsaktives Mesh-Obermaterial mit Wildlederüberzügen sowie Phylon-Schaumstoff in der Mittelsohle für Dämpfung mit geringerem Gewicht. Produktdetails: Atmungsaktives Mesh-Obermaterial mit Wildlederüberzügen für zusätzliche Strapazierfähigkeit. Die eingespritzte Phylon-Mittelsohle sorgt für reduziertes Gewicht und erweiterte Dämpfung. Legendärer Swoosh-Style.
67,99 €
15 - 17 Werktage
sportdeal24.de